Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Svt_Vshnvsk Чилаут
22.01.2025
1720

Парикмахер Санкт-Петербург

Девушки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, парикмахера хорошего в Санкт-Петербурге, если кто знает. Необходимо будет сделать стрижку около каре, но чтобы объёма ещё волосам тонким придать. И чтобы она потом сама себя укладывала :)

П.С.: Поиском воспользовалась, но не нашла, чтобы о таком спрашивали.

Лучшее за месяц

R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
R-beauty: Brocard Nettare di felicita Tartufo
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette

Комментарии

vseloginyzanyaty 22 января 2025, 21:40
Так Оля Деменьтьева же! Слежу за ней в иг. К ней и из других городов приезжают.
Svt_Vshnvsk 22 января 2025, 23:33
Спасибо, посмотрю!
Himulka 22 января 2025, 21:57
Салон Pure Hair на Чернышевской, мастер Елена
Svt_Vshnvsk 22 января 2025, 23:34
Спасибо!
Natalie Happy-Day 22 января 2025, 22:17
Girlie?
Svt_Vshnvsk 22 января 2025, 23:34
Спасибо?
julpuh 22 января 2025, 23:43
Плюсую, там все мастера классные!
Svt_Vshnvsk 22 января 2025, 23:50
Спасибо, уже 2 голоса за!)
Chloe_R 23 января 2025, 00:33
И я туда хожу) Всегда нравится ?
Svt_Vshnvsk 23 января 2025, 00:48
Спасибо!) Ничего себе, 3 — уже толпа) а к кому-то конкретно, скажите, пожалуйста, или тоже к разным ходите?
Chloe_R 23 января 2025, 11:37
Ходила раньше всегда к девушке, которая уехала, к сожалению ? В последние разы попадала к Юле Соловьевой, тоже понравилась, аккуратный и комфортный мастер)
Svt_Vshnvsk 23 января 2025, 13:46
Спасибо!
julpuh 23 января 2025, 01:13
Мне понравилась Настя, отлично сделала короткую прическу, а это всегда стресс для меня!
Svt_Vshnvsk 23 января 2025, 01:53
Спасибо за конкретику! Вот и для меня стресс)
TatiGrishina 22 января 2025, 23:41
Любой в Toni & Guy на Казанской.
Svt_Vshnvsk 22 января 2025, 23:50
Спасибо!
Shad 22 января 2025, 23:49
Салон Slay, мастер Глеб. Ооочень педантичный мастер, никакой спешки, все четко по тз. Только к нему
Svt_Vshnvsk 22 января 2025, 23:50
Спасибо!
Анастасия Филимонова 23 января 2025, 08:29
Girlie и Гнездо
Svt_Vshnvsk 23 января 2025, 13:45
Спасибо!
greenmarcka 23 января 2025, 14:36
Я люблю салон Park by Osipchuk, ходила к Алексею (основателю) и Арсению, прекрасные мастера, интересная техника. Укладывать потом не надо:)
Конкретно каре и боб круто стрижет Сергей Krolchaga, можно в нельзяграме посмотреть страничку, он очень крутой! Если б хотела стричь каре сейчас, пошла б к нему. Судя по отзывам, он чуть ли не специализируется на стрижках, которые не требуют укладки при отрастании.
Svt_Vshnvsk 23 января 2025, 23:49
Спасибо, посмотрю!
Avanturin 23 января 2025, 18:03
Добрый день. Плюсую Park by Osipchuk на Фонтанке, мастер Виктор Огурцов. Его каре шикарно отрастает и очень легко укладывается.
Svt_Vshnvsk 23 января 2025, 23:49
Спасибо!
reya 24 января 2025, 19:46
Присоединяюсь к поиску, если можно

А посоветуйте пожалуйста в СПб мастера, кто умеет стричь слоями (придавая тем самым объем) длинные волосы
Darly 24 января 2025, 23:34
Фактура!
reya 24 января 2025, 23:51
Спасибо! А кто оттуда?
Lilatitu 24 января 2025, 22:47
Руслан Папидже, тока не говорите что я навела)) скажите что по студии вместо его знаете
Svt_Vshnvsk 26 января 2025, 22:13
Спасибо, конспирация, ух, как интересно!
mademuazelka 25 января 2025, 10:56
Здравствуйте! Салон «У Козерога», мастер Наталья. Дешево, но у мастера руки из плеч растут. Осветляет мои проблемные волосы. Я очень довольна.
Svt_Vshnvsk 26 января 2025, 22:12
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Акупунктурные патчи для стоп)8Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?14Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)8Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин42Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним32Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем