Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.01.2025
1714

Парикмахер Санкт-Петербург

Девушки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, парикмахера хорошего в Санкт-Петербурге, если кто знает. Необходимо будет сделать стрижку около каре, но чтобы объёма ещё волосам тонким придать. И чтобы она потом сама себя укладывала :)

П.С.: Поиском воспользовалась, но не нашла, чтобы о таком спрашивали.

Комментарии

vseloginyzanyaty 22 января 2025, 21:40
Так Оля Деменьтьева же! Слежу за ней в иг. К ней и из других городов приезжают.
Svt_Vshnvsk 22 января 2025, 23:33
Спасибо, посмотрю!
Himulka 22 января 2025, 21:57
Салон Pure Hair на Чернышевской, мастер Елена
Svt_Vshnvsk 22 января 2025, 23:34
Спасибо!
Natalie Happy-Day 22 января 2025, 22:17
Girlie?
Svt_Vshnvsk 22 января 2025, 23:34
Спасибо?
julpuh 22 января 2025, 23:43
Плюсую, там все мастера классные!
Svt_Vshnvsk 22 января 2025, 23:50
Спасибо, уже 2 голоса за!)
Chloe_R 23 января 2025, 00:33
И я туда хожу) Всегда нравится ?
Svt_Vshnvsk 23 января 2025, 00:48
Спасибо!) Ничего себе, 3 — уже толпа) а к кому-то конкретно, скажите, пожалуйста, или тоже к разным ходите?
Chloe_R 23 января 2025, 11:37
Ходила раньше всегда к девушке, которая уехала, к сожалению ? В последние разы попадала к Юле Соловьевой, тоже понравилась, аккуратный и комфортный мастер)
Svt_Vshnvsk 23 января 2025, 13:46
Спасибо!
julpuh 23 января 2025, 01:13
Мне понравилась Настя, отлично сделала короткую прическу, а это всегда стресс для меня!
Svt_Vshnvsk 23 января 2025, 01:53
Спасибо за конкретику! Вот и для меня стресс)
TatiGrishina 22 января 2025, 23:41
Любой в Toni & Guy на Казанской.
Svt_Vshnvsk 22 января 2025, 23:50
Спасибо!
Shad 22 января 2025, 23:49
Салон Slay, мастер Глеб. Ооочень педантичный мастер, никакой спешки, все четко по тз. Только к нему
Svt_Vshnvsk 22 января 2025, 23:50
Спасибо!
Анастасия Филимонова 23 января 2025, 08:29
Girlie и Гнездо
Svt_Vshnvsk 23 января 2025, 13:45
Спасибо!
greenmarcka 23 января 2025, 14:36
Я люблю салон Park by Osipchuk, ходила к Алексею (основателю) и Арсению, прекрасные мастера, интересная техника. Укладывать потом не надо:)
Конкретно каре и боб круто стрижет Сергей Krolchaga, можно в нельзяграме посмотреть страничку, он очень крутой! Если б хотела стричь каре сейчас, пошла б к нему. Судя по отзывам, он чуть ли не специализируется на стрижках, которые не требуют укладки при отрастании.
Svt_Vshnvsk 23 января 2025, 23:49
Спасибо, посмотрю!
Avanturin 23 января 2025, 18:03
Добрый день. Плюсую Park by Osipchuk на Фонтанке, мастер Виктор Огурцов. Его каре шикарно отрастает и очень легко укладывается.
Svt_Vshnvsk 23 января 2025, 23:49
Спасибо!
reya 24 января 2025, 19:46
Присоединяюсь к поиску, если можно

А посоветуйте пожалуйста в СПб мастера, кто умеет стричь слоями (придавая тем самым объем) длинные волосы
Darly 24 января 2025, 23:34
Фактура!
reya 24 января 2025, 23:51
Спасибо! А кто оттуда?
Lilatitu 24 января 2025, 22:47
Руслан Папидже, тока не говорите что я навела)) скажите что по студии вместо его знаете
Svt_Vshnvsk 26 января 2025, 22:13
Спасибо, конспирация, ух, как интересно!
mademuazelka 25 января 2025, 10:56
Здравствуйте! Салон «У Козерога», мастер Наталья. Дешево, но у мастера руки из плеч растут. Осветляет мои проблемные волосы. Я очень довольна.
Svt_Vshnvsk 26 января 2025, 22:12
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone4Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена23собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨6Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом5Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?8Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня83Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь38Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?22Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар...