Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Leonova4042 Чилаут
14.11.2024
2200

Черная пятница. Массажеры для лица

Здравствуйте

какой массажер для лица посоветуете купить на ЧП. Из личного опыта.

форео, или что то еще рассмотреть ?


32 года

тип кожи/нормальный

проблем особых нет, хочется немного тонуса


П.С делаю асахи, пару раз в неделю

но иногда ленюсь, поэтому ищу помощника )

Лучшее за месяц

Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Очень легкая сыворотка: Seveki Центелла + успокаивающий комплекс
Очень легкая сыворотка: Seveki Центелла + успокаивающий комплекс
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения

Комментарии

mustela-nivalis14 ноября 2024, 16:17
Мне мой нравится с емс и шариками. Но он и так стоит около 5 там можно скидок не искать)
mustela-nivalis14 ноября 2024, 16:22
ElenaL77714 ноября 2024, 16:34
Нравится REFA caxa ray. Было несколько аналогов от кларанс, пайо, но это все не то и не было эффекта и захват у refa абсолютно другой не как у аналогов. На утро лицо не помятое, гладкое и без отёков. Очень удобно что несколько граней для массажа и плюс ролики есть.
Junavetra14 ноября 2024, 21:58
расскажите плиз вы чувствуете токи или что там от этой солнечной батареи? как часто вы ее заряжаете? Я от своей rafы вообще ничего не чувствую и поэтому у меня постоянная ощущение что как-то она работает не так.
kapara14 ноября 2024, 22:15
Они абсолютно не чувствуются, Рефу не стоит рассматривать как микротоковый девайс.
Junavetra14 ноября 2024, 22:40
спасибо! понятно)))тогда продолжу водить этой штуковиной по лицу????
kapara15 ноября 2024, 00:28
Да-да, просто водим по лицу. Много лет назад, когда я заказала первую рефу, то я все пыталась найти куда и чем ее зарядить :)).
Junavetra15 ноября 2024, 09:47
я при первой же возможности кидаю на солнце, хотя думаю что и простое механическое воздействие тоже какое-то влияние оказывает на кожу
ElenaL77714 ноября 2024, 23:58
Refa просто лежит на свету и заряжается. Микротоки не чувствую но у меня эффект есть, а от аналогов не было. Специально носила массажёр на работу чтоб электрик проверил есть ли там микротоки и он сказал что есть 36 микроампер.
Junavetra15 ноября 2024, 09:46
спасибо огромное, у меня много приборчиков но этот самый не ощущаемый)но объективно приятный и использовать его очень нравится
Apogeya14 ноября 2024, 17:02
У меня все приборы от foreo — luna, ufo, bear. Брала всё на скидках, мне нравятся. Ufo, правда первая модель, брала за 9000, сейчас 2 серию этих моделей можно за 19к взять. Взяла бы ещё большого мишку 2 (у меня мини), но пока и так потратилась прилично, в другой раз возможно.
Nomy14 ноября 2024, 18:06
Как раз взяла себе foreo bear 2, он реально очень мощный, до этого был Nuface mini -вообще ни в какое сравнение с мишкой, не жалею что купила однозначно.
Leonova404214 ноября 2024, 20:10
Какой эффект видите, скажите пожалуйста ?
Nomy15 ноября 2024, 21:48
Я только 3 дня как им пользуюсь и пока на минималках (2-3 мощность из 10), но уже вижу как лицо подтягивается и уходит отечность, что для меня очень важно — тип старения отечно-деформационный.
Apogeya14 ноября 2024, 23:34
У вас не мини версия? Скажите, удобно им пользоваться, особенно возле глаз, мне кажется, там такие полусферы большие.
Nomy15 ноября 2024, 21:45
если сравнивать с nuface mini, сферы у большого мишки чуть больше будут, очень удобно, для меня намного эргономичнее и приятнее им пользоваться чем nuface. Мини мишку видела оффлайн и сразу отбросила как идею (была такая мысль сэкономить), он очень маленький… все таки, на мой взгляд, чем большую площадь обхватывают микротоки, тем лучше все прорабатывается.
Apogeya16 ноября 2024, 01:11
У меня мишка мини версии, вот вокруг глаз им удобно прорабатывать. Задумалась над покупкой всё таки большого, мне кажется от помощнее будет.
Leonova404216 ноября 2024, 10:54
Вот если он мощнее — то придется его брать)
У меня как раз была дилемма — мини или большой ?
Nomy16 ноября 2024, 21:59
Большой точно мощней, особенно 2 версия, там сейчас аж 10 уровней мощности, в маленьком вроде 3 или 5 только.
Apogeya16 ноября 2024, 23:36
Главное, чтоб электрический стул не получился  
Nomy17 ноября 2024, 00:20
Хаха:)) люблю черный юмор:) Я пока на 3-5 пользуюсь, 5 пробовала на шее сбоку, так у меня аж плечо поддергивалось, так что не факт что я дойду до 10:)) это наверное для особо устойчивых к току леди:)
Nikazen15 ноября 2024, 22:53
У меня форео 2 go, Luna 4 mini, refa S carat и гуаша за 200 руб)))
Самый большой эффект вижу от гуаша  
У меня плотная кожа, возможно, поэтому мишки я почти не ощущаю. Был обычный Форео, продала — не ощущала токов вообще. Маленький 2 го чувствую больше (все использую на максимальной мощности), но какого-то прям заметного эффекта не вижу, как и от Рефы. Для меня мини мишка горааааздо удобнее большого, кстати.
Массажеры использую от отечности по утрам, у меня с ней большие проблемы.

Вот Луна порадовала. Действительно хорошо очищает, черные точки стали меньше.
Apogeya16 ноября 2024, 01:13
Вот как ни странно, от отёков я тоже больше вижу результат от роликового массажера, чем от форео. Но мне он всё равно нравится, не пойму только чем  
Nikazen16 ноября 2024, 14:59
ну он стильный, милый, дорогой. Одно это уже греет душу, когда водишь им по лицу  
Apogeya16 ноября 2024, 18:13
Точно))
Leonova404216 ноября 2024, 10:53
Вот дилемма купить большого медведя или мини))
Midnight_charm16 ноября 2024, 11:11
32 года, особых проблем пока нет — я бы брала Foreo, сразу большого, если можете себе позволить, он от отеков и для тонуса как раз, имхо.
SNasty16 ноября 2024, 13:38
Я бы тоже взяла Форео. У меня мини 2. Мощности мне достаточно. Он хоть и малыш, но мне очень удобно прорабатывать зону вокруг глаз, скулы и линию челюсти. У меня лицо худое, кожа не толстая.
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин24Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела8Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом12Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...