18.10.2024

Крем с легким тонирующим эффектом для жирной кожи

Всем привет! Прошу помощи и советов.

Хочется найти крем с легким тонирующим эффектом, который не вызывал бы воспаления и не сильно чувствовался на коже. Без spf или с минимальным фактором защиты.

Кожа довольно проблемная и жирная, с пост-акне, цвет лица ну тоже так себе. И вот если пост-акне можно замаскировать консилером, то относительно ровный цвет лица сделать уже сложнее)

В качестве примера приведу СС-крем от Гельтек, он прям очень-очень лёгкий, цвет лица выравнивает, но мне вызывает воспаления(

Бюджет до 1500 р.

Буду очень благодарна за помощь!

Katerinka_Od18 октября 2024, 11:10
А вы пробовали белорусский тон Skin Evolution от Luxvisage?
По текстуре похож на ВВ с зеленым чаем от Holika Holika (который Aqua), но чуть легче текстура.
На жирной коже сидит очень хорошо, даже достаточно устойчивый. Наносится без проблем, слегка блюрит. Финиш скорее естественный с намеком на матовый. Но шелушения не подчеркивает.
У меня жирная чувствительная кожа (35 лет). Нравился и летом, и зимой, но сейчас малодоступен для меня.