13.10.2024

И снова прогресс в Project pan

Привет!

Настала пора поделиться своими успехами в проекте)

Изначально их было 49.

В этот раз закончилось 3 баночки и блеск Nyx испортился, итого 4.

С начала года закончилось 27 штук.

Часто использовала:

Редко использовала:

Этими не пользовалась с предыдущего отчёта:

На данный момент в использовании осталось 22 средства из 49.

Конечно, я рассчитывала на больший прогресс… Но, что есть, то есть.

Начало проекта здесь.

Первый отчёт.

Второй отчёт.

Интересно ли вам наблюдать за прогрессом, или я зря стараюсь?)

Благодарю за внимание!

MILA_666 13 октября 2024, 15:25
Хороший прогресс.
Мне интересно наблюдать тк я сама начинаю заражаться вашим примером и тоже делать попытки прикончить гору средств.
Alishka1808 13 октября 2024, 16:46
Ух ты, приятно 😊рада, что полезно)
gentle_puh 13 октября 2024, 15:32
Наблюдать интересно 👍
у самой проджект-пана сейчас нет, но по срокам добиваю пару бальзамов, нужно закончить их до нового года
Alishka1808 13 октября 2024, 16:47
Спасибо 😊рада, что интересно)
Blondinka_Liuda 13 октября 2024, 15:38
Спасибо, очень интересный пост! Конечно же, ждем продолжения! Я вот тоже планирую начать это мероприятие :)
Такие посты сподвигают на пример делать так же!
Alishka1808 13 октября 2024, 16:48
Спасибо 😊продолжению быть 💪
Начинайте, конечно 👍
TatiGrishina 13 октября 2024, 15:56
Как приятно, что-нибудь заканчивать и выбрасывать! Можно же купить новое. ☺️ Делитесь, интересно.
Alishka1808 13 октября 2024, 16:48
Да, да. Отчасти ради этого заканчиваю 😁
Kittten 13 октября 2024, 16:17
Делитесь конечно! Нормальный у вас прогресс, больше половины средств ушло, отлично же!
Alishka1808 13 октября 2024, 16:49
Да, в целом нормально, но хотелось больше закончить)
aquagirl 13 октября 2024, 18:08
Интересно, всегда стараюсь читать такие отчёты )
У меня процесс идёт, румяна Шанель никак не пэнятся, там, реально, Марианская впадина уже, а дна не видно.
Тени жидкие всё, от карандашей остались огрызки.
Две миниатюры помад из четырёх тоже прикончила.
Timefordragons 13 октября 2024, 18:31
Хороший прогресс, очень вдохновляет