10.10.2024

Любимый аромат вашего мужчины на вас

Это вирусная тема и много таких видео, но интересно послушать ваши истории про то, как мужчины реагировали на ваши духи (положительные и негативные реакции).

Раскажу свою. Например, у моего тонкий нюх 😅 и я стараюся реже пользоваться духами, он любит акватику и цветочные композиции. Я люблю древесную тему, сладость.

Забавная реакция была на Dior Poison классику. Сказал, что так пахнет женщина средних лет, которая ищет приключений.

А теперь про мужской парфюм.

Из мужского парфюма мне очень нравится Gentleman Givenchy. Прямо балдею и сама ношу дома. Знаю многим нравится Terra.

TatiGrishina10 октября 2024, 01:58
У моего мужа любимые все мои ароматы, сколько ни спрашивала. 😌 Из его парфюма нравится Azzaro. Gentleman хорош, недавно Givenchy прислали мне два пробника с заказом помады.
alepa10 октября 2024, 03:09
Я с женскими часто не дружу, нето что с мужскими. Хотя пожалуй Amen от Мюглера нанесла бы. Джентльмен..., ну не знаю, на муже нравится, лёгкий он такой, хотя и сладкий.Пусть сам носит.
Laisve10 октября 2024, 03:37
Мне страшно нравится Magus хотя он и мужской.