06.10.2024

Подозрительно низкие цены на люкс

Здравствуйте! Вопрос к тем, кто покупает косметику не в магазинах. У меня нет проверенного байера, нашла одного с множеством положительных отзывов и подозрительно низкой ценой по сравнению с магазинами.

Например, максимайзеры и масла для губ Dior, помады Шарлотты 2500-3000 руб., хайлайтеры rare 3500 руб., румяна gucci 4400 руб. Что это — хорошие подделки или реальная стоимость?

HonorForAll06 октября 2024, 20:26
Ну смотрите, курс валют сейчас 96/105. В принципе тот ценовой порядок, который вы указали, адекватен, если товары покупались впрок по акции, а это бывает. Например, на Культбьюти или во Флэннелс бывает скидка 30%.

Не суть. Где-то убыло, где-то должно прибыть. Я, например, несколько вещиц купила у коммерсанта, у которого удивительно неровные цены: что-то даже дешевле курса, а что-то дороже процентов на 40. Так и живёт товарищ.

Не рекомендую, впрочем, закупаться сразу всем. Купите помаду одну на пробу, если знаете, как выглядят те же ШТ, чтобы не обжечься сильно.
YuliUfUf06 октября 2024, 20:47
То есть теоретически надежда есть)
Dolmatin4ik06 октября 2024, 20:31
Посмотрела сколько это добро стоит у нас в Люксембурге. В сефоре помада шарлоты 36-38 евро, румяна гуччи 55 евро, масло диор 49 евро. Поэтому как-то подозрительно все-таки.
YuliUfUf06 октября 2024, 20:49
Да, я посмотрела цены в других странах. Но по такой логике даже наши официальные магазины в сомнительном плюсе. Хотя я не знаю, как они закупают
kelpie06 октября 2024, 23:07
Байеры чаще закупают в сша на скидках