05.10.2024

Плэй лист требует

Привет заглянувшим!

Смотрю сериал с Николь Кидман «Идеальная пара», и он мне очень нравится. По все параметрам. Реальный сюжет, реальные, а не шаблонные, люди. Потрясающая Кидман (и внешне, и игрой), плюс я смотрю сериалы под рукоделие — он идеален под вышивку. Рекомендую, не слушайте критиков и не обращайте внимания на отрицательные отзывы.

Вопрос: кто знает, подскажите, плиз, что за саундтрек звучит в самом начале, в заставке, когда все танцуют на пляже групповой танец? Загуглила, но ответ не получила. Хочу песенку себе в плэй лист, очень уж забористая, позитивная, туда напрашивается.

Спасибо за внимание!

coco705 октября 2024, 15:27
Candi Staton -«Young hearts run free»
NeNaCarnaval05 октября 2024, 16:07
Ну нет☹️
Gerda77NN05 октября 2024, 15:46
Meghan Trainor — Criminals (Visualizer)
NeNaCarnaval05 октября 2024, 16:08
О да! Спассибисимо! 😘
coco705 октября 2024, 16:09
А самом начале в самой заставке звучит Willie Wright -" Nantucket Island"
NeNaCarnaval05 октября 2024, 16:12
А вам сериал понравился?
NeNaCarnaval05 октября 2024, 16:11
Ну да, действие происходит именно там, на Нантакете
coco705 октября 2024, 16:13
screenrant.com/the-perfect-couple-netflix-soundtrack-song-guide/ Вот ссылка, можете посмотреть. В первой серии именно такая последовательность. И я сама включила серию и посмотрела… Тогда называйте серию
NeNaCarnaval05 октября 2024, 16:18
Поняла вас. Тогда я про следующий саундтрек. Там после паруминутной заставки идёт стабильное начало для каждой серии, где на пляже все танцуют групповой танец под Меган Трайнор, потом всплывают буквы с названием фильма. Потом фильм.
coco705 октября 2024, 16:21
"… саундтрек звучит в самом начале, в заставке....." Вы написали
coco705 октября 2024, 16:37
Я просмотрела начало с двумя треками… Сам сериал посмотрю потом. Сейчас смотрю only murders in the bulding… за Идеальную пару спасибо. Не знала про него. Надеюсь, что не хуже Большой маленькой лжи
NeNaCarnaval05 октября 2024, 16:50
Совсем не хуже. Ну, может, нет такой напряжённости, как в «Большой маленькой лжи», там было больше интриги. Здесь акцент на демонстрации разных личностей, ну как случайно попал на большую вечеринку и встретил новых разных людей, и пошёл дальше. И Кидман полюбоваться. Она с возрастом все лучше играет. Например, в «Бангкок Хилтон» совсем блеклая была. Так сказать, до (взросления) и после
coco705 октября 2024, 17:08
Да, спасибо большое. посмотрю теперь… Я последнее время искала по вайбу, что-то типа «Идеальное убийство»
NeNaCarnaval05 октября 2024, 17:01
Сосо7, а сериал про убийства, который вы сейчас смотрите, рекомендуете? Погуглила. Ну Гомес терпеть не могу, но если сюжет интересный… Главное, чтобы бензопилой наживую никого не кромсали и кишки по деревьям не висели…
coco705 октября 2024, 17:11
Можно сказать, что интересно… Я NY люблю, мне нравится. Мордатую Гомес, тоже не очень. Но можно абстрагироваться, если уж не совсем психоз
sensina05 октября 2024, 18:35
Да, Николь, как и сам сериал, обалденные, очень советую. И песню я после него постоянно вспоминаю.

На Only Murderers in the Building он совсем не похож. Третий сезон, кстати, совсем испортился. Я фанат Селены, только поэтому и смотрю. Ещё сейчас оказывается у актёра «Оливера» роман с Мерил Стрип в жизни. Ну и вообще, я его так ждала, так ждала, два первые сезона вообще взахлёб, а сейчас домучиваю.

Именно сейчас смотрю «Ludwig», рекомендую. Буду пересматривать Ginny&Giorgia.
NeNaCarnaval05 октября 2024, 18:46
Заметано!))