Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Intro Чилаут
10.08.2024
7799

Нижнее белье

Девушки, поделитесь, пожалуйста, где покупаете нижнее белье? Некоторые любимые марки ушли из РФ, у тех, кто остался, упало качество. Исходные данные: размеры у меня довольно стандартные (верх 80B, низ M). Чистую синтетику носить не могу.

Лучшее за месяц

Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip

Комментарии

Olga Chepeleva 10 августа 2024, 18:52
Марка Luce del Sole на Lamoda
BaxSof 11 августа 2024, 06:51
Они на wb тоже есть
panybatsievskaia 10 августа 2024, 18:56
После долгих мучений остановилась на Wolford. Есть возможность покупать офлайн с примерками.
TatiGrishina 10 августа 2024, 19:41
В прошлом году покупала в Санкт-Петербурге Incanto.
Mvd 10 августа 2024, 19:49
Милавитца неплохое качество, хлопок в составе.
SandraAlec 10 августа 2024, 19:52
Мне нравится Милавица. Но её плюс больше в размерах — не у каждого производителя можно найти 65F.
SandraAlec 10 августа 2024, 22:07
По труселям — нравится Beatreez с воздушного сайта с кружевной попой. Хлопковые, удобные, неубиваемые. Постепенно ежедневный гардероб переходит на них.
MILA_666 10 августа 2024, 20:01
Tezenis, Intimissimi, Incanto эти как были так и есть пока, тем более на стандартный размер. Хлопок там в разных моделях тоже представлен.
Intro 10 августа 2024, 20:28
Спасибо! Покупаю там, но мне кажется, что у Tezenis и Intimissimi качество ткани и пошива заметно ухудшилось(
MILA_666 10 августа 2024, 20:54
Я Intimissimi заказываю из Америки на sale, качество пока норм. По РФ не могу сказать.
Kabanuchka 10 августа 2024, 21:38
Интересно, откуда оно у нас если бренд итальянский и ближе к вам всетаки
У нас только на сайте брать или что достанется с ебея, в магазинах нет обычно, залетное только
Alissa_H 10 августа 2024, 22:39
Я живу в Чехии и эти две марки не покупаю, т.к качество плохое, пара стирок (стираю в мешочке), то цвет блекнет, то кружево расползается. Причём качество плохое уже несколько лет. В том же H&M и New Yorker качество и то лучше. Мне нравится Etam, Hugo, Boss, CK.
Nelly1981 12 августа 2024, 12:36
Плюсую к Этам, перешла на них вместо Ойшо и думаю, почему раньше этого не сделала)
ShiIra 11 августа 2024, 08:03
Тезенис ужасны стали уже много-много лет (одни просто новыми лопнули при стирке), Интимиссими покупаю на их родине, качество там лучше, чем у нас.
Blondinka_Liuda 11 августа 2024, 19:55
Странно. Я на позапрошлый новый год три штуки Тезенисов купила на распродаже, использую очень часто, стираю тоже, все отлично, до сих пор как новые. Мой размер s.
greenmarcka 12 августа 2024, 11:50
А размер влияет на качество хлопка и поведение при стирке?
Елена Ставер 12 августа 2024, 12:39
У меня L Тезенис — все отлично, многочисленные стирки переносят прекрасно.
Может быть ещё средства для стирки влияют на носкость.
Blondinka_Liuda 14 августа 2024, 05:54
Просто указала размер. К чему такой вопрос?
ShiIra 12 августа 2024, 17:52
А при чем тут размер, если я новые стирала, а они развалились? Если что размер S
Blondinka_Liuda 14 августа 2024, 05:56
Я их и новые тоже стирала, ничего не случилось. Может. смотря чем стирали. какими средствами.
TalvikkiMarjala 11 августа 2024, 12:02
Да, интимисими, этам качество страдать стало. За несколько выгулов лифы растянулись, косточки стали вылезать. Самые лучшие лифчики у меня были из Виктории сикрет, как бы ее ни ругали. Там и в хвост и в гриву и только через пару лет они стали растягиваться. А тут блин носить боишься, чтоб лишний раз не растянуть?
Victoria_K 10 августа 2024, 20:33
МаркАндре — на сайте
Разные и знакомые бренды — на ЛаМоде
Belochca_com 10 августа 2024, 21:33
Обычные хлопковые труселя набором на WB.
Intro 11 августа 2024, 09:30
Тоже так покупаю, но они тут же занашиваются. Поэтому и родился вопрос)
Natalie Happy-Day 10 августа 2024, 22:13
Tezenis,women’s secret
Твоё?хлопковое
Sokolik23 10 августа 2024, 23:34
Много лет покупаю белье Etam. Недавно открыла для себя белорусского производителя одежды Mark Formelle, качество белья очень понравилось.
Hoksa 03 сентября 2024, 07:24
Да, я сама удивилась, какое классное белье у Марк Формелле!
Helenitte 11 августа 2024, 00:22
Etam — их самые базовые бюсты садятся на меня как родные, все прочие, что дешевые, что за многаденяг не сидят так классно и не носятся так аккуратно.
Раньше трусы в Юникло брала, но где то Юникло, сейчас Tezenis самое приличное — но не долго они носятся.
Rosaelena 11 августа 2024, 01:18
Intimissimi. Особого изменения качества не заметила, честно говоря. Беру, в основном, хлопковое белье, носится и стирается нормально.
Ellina 11 августа 2024, 04:39
Clever, comazo, если хлопок то он, ещё MF белоруссия, качество хорошее
jullagop 11 августа 2024, 04:59
Низ minimi люблю, беру офлайн, недавно на вб нашла. Мне нравится, что у них высокая посадка.
Верх intimissimi
Ольга Жукова 11 августа 2024, 08:15
Belle you, удобно, без затей. И интисими плюсую, бюстгальтер может только надоесть, но не испортиться.
Tanushka78 11 августа 2024, 10:05
Чисто случайно увидела в Lime новые модели белья и решила купить, тем более, что бюстгальтеры без вставок, а это не так часто встречается на мой маленький размер. В общем, я в восторге). Сделано на совесть, материал нежнейший, по размеру все соответствует. Стираю регулярно, пока все отлично
Natalika_ 11 августа 2024, 10:15
Из последних покупок — Милавица, искала хлопок, а еще есть Московская фабрика «Черемушки», обожаю их сетчатые трусики
Himulka 11 августа 2024, 10:32
Etam и Дефиле. Этам куда лучше по качеству, но Дефиле подкупает наличием на маркетплейсах и идеально сидящим базовым гладким бюстом, удобней реально не нашла. В Этам гладкие брала, и чего то они как раз очень быстро из строя вышли, а вот кружево отлично носится
Taksa-Nora 11 августа 2024, 10:56
Магазины Эстель Адони, никуда не уходили, выбор огромный. Я у них и до санкций все покупала и сейчас.
Victoria_K 18 августа 2024, 20:44
Там полдня можно провести?
HelenaLaGatta 11 августа 2024, 11:35
Милавица и их аналог «Новое время» на WB
nierika 11 августа 2024, 13:47
Тоже зашла Новое время похвалить. Их бюсты из 100% хлопка — любовь на всю жизнь. Очень удобные.
Da_Li11 11 августа 2024, 23:11
Ну не знаю, посмотрела Новое время, странная форма чашки. Какие-то вытянутые морковки
nierika 11 августа 2024, 23:55
Стандартный анатомический крой. Удобство и красота не всегда идут за руки. Я говорю именно о бюстгальтерах из 100% хлопка. Такие, только менее удобные, у Триумфа стоят бешеных денег.
Da_Li11 14 августа 2024, 22:35
Анатомический крой морковка? На мой взгляд удобство и красота в наше время обязательное условие. Конкуренция слишком высока, чтобы шить некрасивое белье. Сейчас не СССР, чтобы брать, то что есть
nierika 17 августа 2024, 14:15
Где вы там морковку увидели? Такой же крой, только с кружавчиками, у Felina вас не смущает? Тоже удобные, кстати, но не хлопок.
Da_Li11 17 августа 2024, 20:57
Простите, не знаю но виду морковку. Когда чашка не округлая, а вытянутая в конус. Возможно это действительно для больших размеров груди
Intro 11 августа 2024, 16:02
Спасибо! Симпатичный вариант для девушек размеров C+. Внешне напоминает питерскую Трибуну, которая теперь стоит, как Etam.
Lilatitu 11 августа 2024, 13:21
Mark Formelle белорусский нравится, и майки там беру хлопковые, хорошо сшиты
Artmirey 11 августа 2024, 23:20
Зашла то же написать! На ламоде купила телесные наборы Mark Formelle, хлопок — это прям класс. Удобные очень! И майки хороши — брала для дома, но вполне можно носить — приятно удивлена! А верх мой эталон кельвин кляйн, тут придется через посредников, но пока есть запас;)))
Victoria_K 11 августа 2024, 13:33
Дамы, кто уважает Прибалтику, искренне рекомендую Gracija-Rim.
Еще к на нам завезли Словению (тоже симпатично), но я не запомнила название
Anastasia_Emerald 11 августа 2024, 15:48
Если нужны обычные хлопковые трусы на каждый день, то Jadea (продаются наборами на wb).
yuliazx 11 августа 2024, 18:55
Бюстгальтеры из Lindex, но они вроде сейчас в РФ не продаются. Обычные хлопковое трусы Bonprix, H&M.
Marina Mogoutchaia 11 августа 2024, 19:46
До санкций покупала маркс спенсер. После санкций пробовала разные. Самые близкие по качеству оказались на ляредут. Но в итоге сдалась и купила с запасом через байера.
Jem4ujina 11 августа 2024, 20:08
Мои идеальные трусы — миди M&S, покупаю на авито через посредника. За них я готова сколько угодно переплачивать) Весной нашла свой идеальный бюстгальтер ABOUT LINGERIE, будто по моим меркам шили!
Onotoliya 11 августа 2024, 20:17
Нравится Palmetta. Мне больше всего подходит, но цены у них стали зашкаливать (особенно на новые коллекции). Брала маечки на бретельках в Тезенис — хорошие (если вторая бесплатно)))
panybatsievskaia 12 августа 2024, 04:47
На Palmetta я в большой претензии, много лет я пользовалась их «верхом»( это в период их дружбы с итальянцами… кружево, цвета, девушки на промо). Одна из базовых моделей была идеальная для меня, с цельнокроеной боковой кокеткой переходящей в лямку. Ну а потом они её сняли… и я заметалась. Давно это было. До сих пор иногда захожу в их бутик в надежде что вернули.
Onotoliya 12 августа 2024, 23:13
Мне тоже кажется, что раньше у них было лучше качество и модели белья.
Yana_blueberry 11 августа 2024, 21:01
Марк формель. Конте, если важно только удобство, а не красота то, да, милавица. Качество хорошее; но страшное жесть ?
Rozalia Sayfullina 11 августа 2024, 23:04
Люблю Милавитцу) краасивыое и очень качественное, сносу нет)
Igri 11 августа 2024, 23:26
Чисто случайно открыла для себя белорусов Marc Formelle. Это на каждый день. Качество очень радует
Nehalennia 12 августа 2024, 11:24
Intimissimi.
Взяла себе полностью лимитированную коллекцию с лимончиками Vacanze Italiane. В восторге, стоит каждого потраченного рубля, за два месяца никаких изменений — качество отменное. Брала в СПб.
Robertinka 12 августа 2024, 11:37
Если нужны базовые трусы без кружев на особые дни то посоветую Nicoletta и Donnelly. У них есть и детские, больших размеров. Продаются пачками. Мне нравятся особенно с высокой посадкой
Stamina 14 августа 2024, 15:13
Мне нравятся от H&M набор из 4-5 штук. Хлопок и узкая кайма по периметру — довольно износостойкие.
SweerHeart 15 августа 2024, 13:31
Le Journal Intime. Наши, изумительное качество (самому раннему комплекту больше двух лет, выглядит как новый), современные и интересные модели. На мой взгляд, на ваш размер будет отлично. На мой (75F) поддержка мягковата. Чтоб держалось как прибитое — имею Lise Charmel.
Еще были Incanto и Marc&Andre, вполне ничего. Купальники, кстати, у них очень ничего.
Intro 16 августа 2024, 19:35
Спасибо! Видела о них хорошие отзывы, присмотрюсь
extremely_interested 15 августа 2024, 13:53
Купила на WB набор хлопковых трусов на зиму с завышенной талией NYYX, они мне и на лето зашли, даже самые светлые до сих пор как новые. Но они как говорит моя сестра — прощай молодость, все простое и закрытое)))
А с кружевом беру там же VIVALIA, тоже идут набором разных цветов, в нужных местах хлопок, кружево растяжное какое-то (я не очень разбираюсь). Этим тоже вообще ничего не становится.
Лютую синтетику не ношу — аллергия.
Plodovayamushka 16 августа 2024, 09:47
О спасибо большое! Nyyx почти повторяют мою любимую форму трусов-парашютов от marrey, которые пропали ещё во времена ковида, буду пробовать! ❤️
extremely_interested 16 августа 2024, 10:45
Попробуйте, качество у них отличное!
Intro 16 августа 2024, 19:37
Спасибо большое! Посмотрю, модели «прощай, молодость» мои любимые  
Stamina 17 августа 2024, 19:29
А вот как раз такие 'противозачаточные ' трусы оказываются самыми удобными.
Shafalia 16 августа 2024, 09:48
Le journal intime самое удобное, Etam
SNasty 16 августа 2024, 09:59
Мои любимые бренды белья: Leilive и Lormar — носятся дольше всего, нашла еще у себя бюстгальтер Marc Andre (покупала давно, цены сейчас космос), заказывала белье в LaRedoute ( нормально, но до итальянского все-таки не дотягивает), на каждый день заказала набор трусиков Sisi — неплохо, но, наверное, надолго их не хватит. Попробую еще Mark Formelle и Jadea (Жадеа давно когда-то покупала, мне нравились).
Tezenis покупала еще давно, мне не понравилось качество. Насколько я помню, раньше был один бренд Calzedonia (вот купальники классные у них были, до сих пор выглядят отлично), а потом они разделились на два направления.
AnnaZlataVe 18 августа 2024, 20:15
Я в отпуске в СПб гуляла аж 3 недели, и там открыла для себя Фамилию, где можно набрать и комфортно перемерять вагон белья и выбрать свою модель за умеренные деньги. Офигенно понравился бюстгальтер Belladonna, в шикарном цвете кофе с молоком, взяла. И второй марку не помню, но вот прямо поехала специально в другой такой же магазин, чтоб найти ещё что-то приличное.
А так-то мне конечно La Perla нравится, а ценник на неё не нравится)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...