Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.08.2024
2064

Еду в Россию. Выбираю подарки девочкам

Привет! А расскажите, пожалуйста, что сейчас не продается на родине? Хочу девчат порадовать. Пока подумала про сухие масла NUXE и новый уход для блондинок Morrocanoil. Может, подскажите идеи, чем порадовать? Декоративку не рассматриваю, тут сложно угодить?


Лучшее за месяц

Комментарии

Natalie Happy-Day 01 августа 2024, 18:28
Weleda тоник розмарин для волос
Dark oil Sebastian
Elena_28 01 августа 2024, 19:05
Dark oil Sebastian продается же
Natalie Happy-Day 01 августа 2024, 19:38
Где??
Elena_28 02 августа 2024, 13:13
В профмагазинах волосяных в ассортименте)
Mashka1888 01 августа 2024, 21:03
а что, веледа не продается? Именно этот тоник, такое ощущение, что вот-вот «вчера» видела его в зя
Natalie Happy-Day 01 августа 2024, 21:55
Именно он всегда sold out и уже давно не попадается(на фармакосметика месяцев 5 и снова исчез
Daria_Fina 03 августа 2024, 18:16
Да вот на прошлой неделе брала. И на зя и на воздушном сайте полно)
Natalie Happy-Day 03 августа 2024, 21:39
На воздушном цена кусачая была))на фарме со скидкой 700-800руб
Mashka1888 03 августа 2024, 20:55
ничего себе, ого
umnica69 01 августа 2024, 18:47
Я мечтаю о туши ysl и парфюме Armani
Slo-Slo 01 августа 2024, 19:07
А сейчас вообще продаются Dior, Chanel, YSL и прочее? Я как-то выпала из повестки.
Natalie Happy-Day 01 августа 2024, 19:39
Ysl нет
Alexandra007 03 августа 2024, 14:00
Продаётся за оверпрайс. Я думаю если ваши близкие страдают по их отсутствию, возьмите
Foxy-girl 01 августа 2024, 19:35
я всегда прошу привезти духи, это единственное, отсутствие чего удручает, так как всяким интернет-магазинам по части парфюмов не доверяю.
Maria Kochetova 01 августа 2024, 19:46
Знаю, что по марке Сеrave многие скучают
Etoile_filante 02 августа 2024, 05:37
Уверена, что лучше спросить у девочек, что они хотят. Мы это мы, а у них могут быть давние конкретные пожелания. Так точно порадуете максимально.
yuliazx 02 августа 2024, 08:32
Наборы Rituals, если они любят пахучие вещи. Продаются везде. На Заландо и Boоzt часто скидки на них.
Тяжёлые они, правда.
Много всяких разных косметических наборов. Посмотрите их.
Natalie Happy-Day 02 августа 2024, 14:12
Rituals продаётся)
Slo-Slo 02 августа 2024, 14:49
О, кстати! Я в Rituals сама обожаю уход для тела в формате баллончиков с пенкой)). Спасибо!
Lana2014 03 августа 2024, 02:17
Я тоже лечу в Россию в августе. Сразу попросила конкретные списки, ибо в наши непредсказуемые времена, обстоятельства и цены лучше не импровизировать. Удивительно, но многие сказали, что все что надо, есть в России. В основном просят парфюмы.
Я бы на вашем месте тоже деликатно попросила бы точно указать нужное.
Natalie Happy-Day 03 августа 2024, 13:04
Вспомнила что мне безумно нравилось и что пропало :origins маска с розовой глиной и origins оранжевый их крем с витамином с.
esmilcan 04 августа 2024, 12:43
Сухие масла NUXE я бы не дарила, не все ими пользуются, и будут они стоять на полке.
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?5Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи11желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку16В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе11Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...