17.07.2024

Collost 7. Кто пробовал?

Добрый день. Собственно, вопрос в теме. Косметолог посоветовала данный препарат вместо Биоревитализации. Якобы сразу эффект холеного лица.

Кто в пробовал? Понравилось или нет, был ли эффект?

Буду благодарна за любую инфу.

ElenaKoza 18 июля 2024, 09:04
Оксана, видимо, будете первой 😄 если так — черкните, пожалуйста, как Вам) спасибо)
MissNastya 18 июля 2024, 09:20
Видела как девушка-блогер делала коллост, 2-3 процедуры. Ей очень понравился эффект. Больше, чем биоревитализация. Но довольно болезненное само введение препарата
toplist 18 июля 2024, 14:08
Сильный отек, котрый держится 2-3 дня, и небольшой отек, который держится еще неделю.Эффект накопительный, но скромный, после 5 процедур.Мой фокус был на коже век, да, уплотнились и разгладились, процентов на 15
Oksana Khotina 18 июля 2024, 17:37
А вы делали 5 процедур с каким промежутком времени?
Lana2014 18 июля 2024, 17:39
Вы довольны? Вообще то 15%… это как бы очень мало. Вы считаете боль и отеки стоили того? И сколько прогнозируют сохранение эффекта?
toplist 19 июля 2024, 00:19
Ну конечно я хотела бы на 100, а не на 15.Но к сожалению мне неизвестны другие способы повлиять на нее, поэтому 15 лучше, чем ничего.Боль в расчет не беру, не такая она и сильная, отеки недолгие, поэтому стоит.Эффект уже 8 месяцев после последней процедуры держится.Процедуры раз в месяц
Oksana Khotina 19 июля 2024, 07:14
Спасибо за ответ. Пожалуй, рискну
toplist 19 июля 2024, 11:12
И правильно, дорогу осилит идущий!
TatiGrishina 19 июля 2024, 00:26
Хотелось бы на фото до-после посмотреть.
toplist 19 июля 2024, 11:14
Фото увы нет, да и если б было, это такое тонкое и постепенно проявляющееся изменение, вряд ли можно поймать его, если только макро веки.Остальная кожа у меня плотная, толстая, пористая, мне кажется не изменилась.
KristiX 20 июля 2024, 19:28
Коллост — обожаю. Делаю регулярно, основная борьба шрамики после акне, бонусом лифтинг, тургор и плотность.
Именно ваш препарат не пробовала
Oksana Khotina 20 июля 2024, 19:30
А каким препаратом делаете?
KristiX 20 июля 2024, 19:36
Не знаю) но если узнаю, напишу
Последние разы микроколлост делала