12.07.2024

Очередные ассоциации. Лимитки Catrice и мысли о Hermes

Не подумала сделать фото свотчей, простите. 😭 Но сегодня трогала помадки из коллекции Catrice Generation Joy и думала, что что-то они мне напоминают… А вам?

Будто где-то немного вдохновлялись.😄

Помады Catrice посмотреть рекомендую. Сливочные, вроде бы приятные. Почему-то стоят дешевле осовной коллекции, но футляр добротный, с магнитом. Понравился и удивил. Даже жаль, что выпустили всего 3 оттенка и мне все они мимо. Такой Катрис нам надо.

Ещё есть:

Blushlighter стики (половинка из румян, половинка из хайлайтера), но мне показалось, что это совсем ерунда. На руке всё смешалось вместе, получается что-то странное. Если только кисточкой с обеих сторон набирать. И упаковка уже такая себе, просто тонкий пластик.

Розовая и синяя тушь (тестеров вообще не было, ничего не скажу).

Сияющий праймер (золотистый).

Палетка (совсем не смотрела, не интересно).

Карандаши для губ под эти же помады, судя по оттенкам.

Общее фото с официального сайта
Общее фото с официального сайта.

Vaigosh 13 июля 2024, 01:36
Это мы берём) жаль, что у меня hermes только матовая, хоть бы сравнила. Надо было кремовую все же брать)
Monstrolil 13 июля 2024, 02:48
Коллекция катрис выглядит очень даже красиво
Lavazza2008 13 июля 2024, 06:48
Оу🥰
Zhuzhu 13 июля 2024, 08:37
После вашего поста заинтересовалась, посмотрела другие обзоры на Ютубе. Ничего не понравилось — ни оформление, ни внутреннее содержание. Туши, насколько заметила на девушках, плохо видно на ресницах, подойдут только тем, у кого свои ресницы густые и подкрученные.
Himulka 13 июля 2024, 15:51
Ого, мне прямо понравилось🤗 надеюсь к нам доедут, хочу пощупать
olenchik 01 августа 2024, 20:14
Симпатично. Никогда не было помад Катрис, надо взять на пробу.

Однозначно вдохновлялись)