20.06.2024
2087

Украшение Vivienne Westwood

Не знаю уже где спросить, но вдруг здесь смогут помочь. Хотела бы приобрести украшения данного бренда, но на него очень много подделок в России. Вопрос оригинальности для меня стоит категорично. Вроде как нашла сайт «с официальными продажами оригинала» в России, но не доверяю ему. Отзывов на него тоже не нашла. Может быть кто-нибудь знает баеров по украшениям? Как поискать? Или вдруг заказывали с того «официального» сайта и уверены в подлинности?

Kerpe 20 июня 2024, 08:12
Не по украшениям, а в целом заказываю через одного байера (Казань, но отправляют и по России). Принципиальная позиция этого байера и его команда — только оригинал, за люксом ездит в Париж, но привозит и и аутлетов Италии.
Если интересно — в личку пришлю контакты.
Legentomorika 20 июня 2024, 11:12
Я была бы вам очень благодарна)
Irina Andropova 20 июня 2024, 12:33
Здравствуйте! И мне, пожалуйста, в личные! Спасибо огромное!
Kerpe 21 июня 2024, 08:03
Смогу отправить ссылку завтра или напишите мне в личку.
LediX 20 июня 2024, 13:44
Можно мне тоже пожалуйста 🤝
Kerpe 21 июня 2024, 08:03
Не смогла Вам написать, ограничение в 2 сообщения в день.
Kerpe 21 июня 2024, 08:03
Я нашла ссылку и на канал, но сегодня не могу отправить сообщение.
Serdce 20 июня 2024, 08:26
На Фарфетч их много, заказать в Россию можно через Азору
Legentomorika 20 июня 2024, 11:17
Вроде нашла сайт (farfetch?), но указано, что с Россией не работают.
Я правильно понимаю, что порядок действий такой: копирую ссылку с официального представителя бренда (вроде фарфетч), вставляю на сайте азоры, оплачиваю, и они уже сами выкупают и отправляют мне?
Serdce 20 июня 2024, 13:00
Наберите в поисковике Azora Store, зарегайтесь, в брендах найдите фарфетч, скопируйте артикул, фото и на сайте азорушки сделайте через формуляр заказ. Доставка что-то вроде 7 евро. Можно посылки консолидировать, можно нет. Втянетесь ) Удачи вам с приобретением!
Etoile_filante 21 июня 2024, 05:56
Вы заказывали что-нибудь через эту азорушку?
Etoile_filante 21 июня 2024, 05:59
Гугл пишет, что они. ужасные мошенники. Воркуют деньги, отправляют подделки, поддержка кроет трехэтажным матом
Serdce 24 июня 2024, 12:39
неправда, всегда заказываю через них, еще ни разу не было факапа
Etoile_filante 24 июня 2024, 16:48
В каком смысле не правда? Меня интересовали услуги, залезла в Гугл и буквально сотни негативных отзывов про этот сервис. Хорошо, если у Вас позитивный опыт, но судя по всему он такой только у Вас. Я бы не рекомендовала другим людям пользоваться услугами компании и сама не стану.
Serdce 20 июня 2024, 13:01
Азора доставляет в Россию
Lara Yakovleva 21 июня 2024, 01:11
Сегодня, т.е. 20-го, на газета.ру была новость, что СДЕК.Шоппинг доставляет с Фарфетч.
Masislyasik 21 июня 2024, 01:56
Сдэк прекрасно доставляет! Даже с учетом недавнего сбоя у них в работе, моя посылка опоздала всего на 1 день от заявленной даты
LeFortuna 20 июня 2024, 08:40
Можно купить в офиц.магазине бренда, на Farfetch, Matches, Mytheresa итд и привезти сервисом qwintry
Legentomorika 20 июня 2024, 11:19
Я как понимаю этот сервис предоставляет только возможность доставки по заграничному адресу? Оплату на сайте бренда я сама произвожу?
LeFortuna 20 июня 2024, 13:14
Нет, они делают доставку в РФ
Victoria_K 20 июня 2024, 11:39
Присоединяюсь🤣
BunnyRouge 20 июня 2024, 19:05
Вот да!
Kabanuchka 20 июня 2024, 19:36
Во во, я все комменты перечитала в надежде найти фото
И ничего
Victoria_K 20 июня 2024, 19:43
А у меня ЕЁнОе платье есть.
Корсетное без бретелей длинное из той самой английской красной шотландки.
Юбка в складку и застегивается сверху до низу на ДВЕ черные тракторные боковые молнии.
Хошь — слева, хошь — справа. Хошь — одновременно😜
Ежели на него накинуть горностая и дополнить диадемой — чисТА королева-мать)))) в байкерских ботинках.
TatiGrishina 20 июня 2024, 19:57
Покажите. 🙂
Victoria_K 20 июня 2024, 20:02
Да вот терь думаю где оно висит или лежит.
Оно тяжелое из за юбки.
Legentomorika 20 июня 2024, 21:49
Звучит просто волшебно! Я ещё и шотландку очень люблю
Victoria_K 20 июня 2024, 21:53
Я в нем ходила на юбилей))))
😃😃😃 к боевому генералу.
Нигде больше я не видела столько страз, перьев и блесток…
Trickyone 21 июня 2024, 17:33
Ой, покажите-покажите!) 👁️‍🗨️
Платье в студию ;)
Legentomorika 20 июня 2024, 21:48
Не думала, что тут внезапно такое любопытство образуется пока меня не будет)
Legentomorika 20 июня 2024, 21:48
Да вот серьги и колье) вообще давно на их украшения засматриваюсь, много чего нравится. Но вот эта подвеска особенно
Victoria_K 20 июня 2024, 21:54
Колье — чума, конечно👌
Мила Милованова 20 июня 2024, 22:20
Колье пушка-бомба, теперь я тоже такое хочу!!)
TatiGrishina 20 июня 2024, 23:34
Спасибо Вам за тему! До сегодняшнего дня не знала, что мне нужны сережки от VW. ☺️ Осталось только выбрать.
Legentomorika 21 июня 2024, 00:14
Последние особенно хороши на мой взгляд) но думаю лучше присмотреть к одежде, которую вы чаще всего носите
Вообще очень сложно выбрать, многое нравится)
TatiGrishina 21 июня 2024, 00:45
Шикарные! 🤩
Alexandra007 22 июня 2024, 02:01
имхо но такой дизайн во многих бюджетных брендах копируется… но если наклеечка Вивьен Вествуд принципиальна и хочется заплатить +- 20 баксов посреднику(почем берут байеры не знаю, может, слегка меньше) -воля ваша))
AnastasiaMavrina 22 июня 2024, 11:28
со сдэк шоппинга везут бренды все из стран разных, оригиналы, доставляют около месяца, вроде от вивьен там тоже есть, посмотрите