Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
AbayBeauty Чилаут
10.06.2024
3511

Ищу отбеливающую зубную пасту?

Дамы, добрый день! Готовлюсь снять брекеты и очень хочется отбелить зубы.


Посоветуйте, пожалуйста, крутую отбеливающую пасту ?

Покупала прежде Crest, мне нравится, но не знаю, где найти сейчас оригинал)

Лучшее за месяц

Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape

Комментарии

Natalie Happy-Day10 июня 2024, 11:25
Marvis
AbayBeauty11 июня 2024, 06:53
У меня сейчас зеленая)
Читала отзывы про серебристую, что-то не шибко хвалят…
Вы прям рекомендуете?
Natalie Happy-Day11 июня 2024, 08:50
До и после видела.Но у меня немного отбеливающих паст было, президент чёрная, б и рокс табак и кофе до этого.
AAG11 июня 2024, 09:19
Я прям рекомендую тоже. У marvis есть две отбеливающие пасты smokers whitening mint и просто whitening mint. Вторая по сравнению с первой ничего не делает. Чувствительность незначительно повышается. У меня в ходу вообще три пасты, отбеливающая marvis, sensodyne и Colgate max white optic с голубыми гранулами (эффект синьки на белые простыни). Ну и зубы отбелены самыми адовыми zoom из 2010-х.
Не советую фиолетовые пасты для нейтрализации желтизны, я получила серые зубы.
На фото упаковки, чтобы не перепутать и не разочароваться.

AbayBeauty11 июня 2024, 11:50
Спасибо! Ушла заказывать))))
esmilcan11 июня 2024, 10:09
Плюсуюсь к серебристому Marvis. Я не курю, но кофе пью несколько чашек в день, и она заметно отбеливает.
Еще люблю фиолетовую с жасмином, но для отбеливания лучше серебристый тюбик.
Natalie Happy-Day11 июня 2024, 10:16
У меня тоже любимая с жасмином)ещё с чаем earl grey люблю)
AAG11 июня 2024, 11:14
Я имею ввиду не marvis фиолетовую, она божественно пахнет жасминовыми духами ?, я про пасты с фиолетовым пигментом, сейчас стали появляться, типа фиолетовых шампуней для блондинок. Мне не подошло, мне больше нравится с синим пигментом.
PS я тоже не курю, кофе разбавленный, ничего яркого не ем, тоже танцую с бубнами вокруг своей улыбки, люблю, когда красиво ))
Merlion1110 июня 2024, 11:51
Попробуйте тайскую пасту, в круглых баночках, отлично отбеливает
Victoria_K10 июня 2024, 12:43
С мужиком на крышке
Li_Mich10 июня 2024, 12:59
Плюсую! У меня были голубая и желтая, голубая понравилась больше. На вкус специфичная, но эффект отличный
Willy10 июня 2024, 15:11
Ознакомьтесь с составом, если надумаете покупать. Эти пасты, как правило, с грубым абразивом. Он не отбеливает, а снимает слой зубной эмали. Для чувствительных больше вреда, чем пользы. А для зубов с тёмной эмалью — ноль эффекта.
OxanaAksuta10 июня 2024, 17:31
Присоединяюсь к совету. После брекетов я бы вообще повременила с абразивными средствами… Да и, надеюсь, все понимают, что пасты не про отбеливание эмали, а про снятие свежего налете от кофе/чая/вина/красящихся продуктов/табака.
AbayBeauty11 июня 2024, 06:53
Да, понимаю, конечно)
Beautiful_dragonfly10 июня 2024, 12:33
Мне нравится зубная паста Zact, периодически ее повторяю.
Yandjo10 июня 2024, 13:06
Спасибо.Заказали.
OxanaAksuta10 июня 2024, 17:29
Плюсуюсь для курильщиков)) Мужу покупаю, налет от табака и кофе убирает хорошо
AbayBeauty11 июня 2024, 06:54
Спасибо за наводку! Пошла гуглить)
NadyaK2810 июня 2024, 12:53
Crest можно купить на маркетплейсах. Я покупала на воздушном и ягодном не один раз полоски для отбеливания зубов. Всегда привозили оригинал.
AbayBeauty11 июня 2024, 06:54
Я тоже покупала на воздушном) но под каждой пастой 50/50 отзывы на тему оригинал это или подделка…
Willy10 июня 2024, 15:50
А есть ли ограничения по бюджету? Если нет, то посоветую почитать отзывы и составы на 4 пасты. Всеми пользуюсь долго, эффект есть.

1. Основная для отбеливания. Работает быстро и эффект после пары применений. Но это в случае с собственной белой эмалью (дабы не было ложных ожиданий от пасты). Отбеливает, уменьшает отложения налёта и зубного камня. Чувствительность не повышает. Лично я использую пару раз в месяц. Или как sos средство. Возможно это ваш случай.


2 & 3. Назвала бы эту пару основной на первое время. Ночная отлично убирает налёт и отложения. Утром зубы гладкие как после проф чистки. Налёта нет даже на языке ?. Не знаю хорошо это или нет, но вот такой эффект от пасты. Чувствительность не снижает, но и не провоцирует. Отбеливает только за счёт удаления налёта и камня. Абразивность низкая. А вот дневная — поддерживает эффект. Т.е. это не отбеливающая паста по сути, а для продления эффекта после проф чисток или от пасты №1.
4. Мой фаворит многие годы. Абразивность ок 60 RDA. подходит для ежедневного использования. В моем случае точно борется с кариесом и чувствительностью (пломбы меняла в 2018, с тех пор только придесневые отложения убираю раз в 1-1.5 года). С налетом помогает меньше, поэтому пару раз в неделю/месяц приходится пользоваться др пастами. А в остальном — всем устраивает. И да, она с фтором если это важно.


Ну и ещё посоветую ультразвуковую щетку. У меня самая простая с ягодного сайта. Но с этими пастами отличный результат
strela_77710 июня 2024, 20:08
Biorepair классные! А у меня они ещё и чувствительность понижают, использую обе из вашего поста попеременно.
Попробую blanx, у меня для таких целей сейчас заканчивается opalescence отбеливающая
Willy10 июня 2024, 21:37
Конкретно эта о3 уж оч дорогая. Другие отбеливающие пасты от бренда ( coco white, advanced whitening, whitening) чуть медленнее, но тоже отбеливают. А цены демократичнее. Хотя тут с чем сравнивать…

Отзывы на момент покупки были 50/50: кому-то никак, кто-то доволен.

И возможно это важно будет при выборе. Не курю, чай/вино / газировку и прочие красящие напитки и продукты не употребляю. Пасты нужны для устранения налёта и отложений от кофе и горького шоколада. Будут ли они эффективны при налетах от других продуктов, не подскажу. С отложениями / зубным камнем точно будут улучшения.
strela_77711 июня 2024, 22:55
Спасибо за развернутый отзыв! Пью кофе и чай, камня нет, но у меня эмаль темная от природы, так что иллюзий не питаю особых )
Victoria_K16 июня 2024, 18:03
Blanx — да, хорошая
OxanaAksuta10 июня 2024, 17:28
А почему не хотите сделать проф отбеливание у стоматолога, а потом уж пастами и ко поддерживать?
AbayBeauty11 июня 2024, 06:57
Скорее всего я к этому приду) пока, не изучала вопрос, в данный момент скажем так «готовлю почву»)
Елена Ставер11 июня 2024, 00:14
Аюрведическая паста Dabur (и одноименный фитопорошок) — отбеливают очень хорошо
Etoile_filante11 июня 2024, 05:59
Marvis превосходно отбеливает
QWER12311 июня 2024, 06:01
Я тоже очень любила отбеливающие пасты. Причём покупала только хорошие бренды. А сейчас мучаюсь с чувствительностью зубов. Так что я бы настоятельно советовала оценить все За и Против отбеливания зубов на регулярной основе. Может быть просто посещать 1-2 раза в год стоматолога и проводить профчистку, чем подвергать эмаль такому риску, Поверьте, убрать чувствительность зубов намного сложнее, чем отбелить зубы.
Lilatitu11 июня 2024, 11:55
Я сняла брекеты и оказалось после чистки что там все ок) прописали пасту с фтором вместо отбеливающей хахаха, пришлось мазать ещё гель этот укрепляющий с кальцием и фтором. В общем я была приятно удивлена нормальным цветом зубов после брекетов, а ещё и после реставрации вахвах
AbayBeauty11 июня 2024, 13:59
О, спасибо, что поделились!
И как она – жизнь брекетов?) не могу сказать, что они доставляют дискомфорт, но все-таки как на горизонте забрезжил срок их снимать, очень захотелось это сделать)
Lilatitu12 июня 2024, 07:22
каеф, я наконец могу откусить огурец и вообще рот закрывается) и оказалось, что у меня есть губы! накупила помад и не прекращаю их красить. Учусь жевать всеми зубами. классно!
fair_play14 июня 2024, 07:46
Плюсую. Перед снятием брекетов сделали чистку, отбеливающая паста не нужна была
ElGood11 июня 2024, 16:41
Я пользуюсь пастой ROCS кофе и табак. Я не курю, но очень люблю кофе. Этой пастой пользуюсь каждый день — меня устраивает результат и чувствительность зубов она не повышает.
Taksa-Nora12 июня 2024, 07:37
Никакая паста не может отбелить зубы, ей под силу только убрать налёт за счёт абразива или за счёт ферментов ( привет Бланкс ). Для отбеливания нужны химические составы ( это домашнее отбеливание, полоски, каппы с отбеливающим гелем или профессиональное отбеливание у стоматолога )!
Etoile_filante13 июня 2024, 12:58
Не согласна. Я пробовала отмечать по шкале оттенка эмали. На 3 тона светлее стали от пасты Marvis.
Taksa-Nora13 июня 2024, 13:37
Ну, видимо стоматологи не в курсе открытий! Ща счёт чего в составе пасты Марвин произошло сие чудо с вашими зубами?
Willy12 июня 2024, 12:05
Вспомнила ещё одну хорошую пасту. R.O.C.S. «Белый стих» Отбеливающая
Пользуюсь несколько лет. Она без фтора, SLES. мягкий вкус, Отличное соотношение цена-качество, легко найти в продаже

с офиц сайта марки. Подпишусь под каждым пунктом.
Быстрый результат достигается за счет интенсивной полировки: микрочастицы диоксида кремния бережно удаляют окрашенный налет и полируют эмаль, придавая ей блеск. Эмаль выглядит оптически более светлой уже после первого применения.
Кроме того, по мере использования пасты происходит осветление эмали за счет ее насыщения минеральными компонентами, входящими в состав комплекса MINERALIN.
Бромелаин снижает скорость образования зубного налета, что в сочетании с гладкой поверхностью зубов предотвращает образование зубного камня при условии регулярной гигиены.
Назначение
Удаление и предотвращение образования окрашенного зубного налета,
Осветление зубов и полировка эмали.
Svet-ka13 июня 2024, 07:51
Можете скинуть фото пожалуйста   этих R.O.C.S. отбеливающих целая куча, и не понятно чем отличаются
Willy13 июня 2024, 13:53
Да конечно. Сделала фото 3 упаковок. Похоже, что в 2022 изменили цвет упаковки с белого на синий. Но состав и завод (производство в Ступино) — не менялись.

Если увеличить фото, видны даты производства и срока годности

Svet-ka14 июня 2024, 06:41
Спасибо большое ☺️
Kabanuchka13 июня 2024, 00:43
Свои никогда белыми не были. И после отбеливания в клинике тоже / но было очень больно и чувствительно
В итоге после многих отзывов взяла в магазине вот такой набор, держишь 5 мин и этого хватает ( делаю каждые полгода в течении недели ), сверху потом наношу tooth mousse
Фото до нет, ( ратное фотошопила зубы прям отдельно ) но после — есть и фото просто на телефон без фильтров ( помада теплая, так что она еще и желтит немного, с холодным оттенком зубы прям белые белые
Willy13 июня 2024, 14:02
А состава нет случайно? За счёт чего такое отбеливание — кислород? На 6 мес — оч крутой результат. Местные стоматологи ещё не требуют запретить продажи геля? ?

У нас стали появляться пасты с активным кислородом (рокс, бланкс), но ни рекламы на них, ни мнений стоматологов… если активное вещество геля и наших паст одно и то же, надо рискнуть.
peraspera14 июня 2024, 07:05
А какой Рокс? Белый стих? Он давно вроде на рынке…
Willy14 июня 2024, 10:38
Рокс, но другой. Эту пасту рекомендуют использовать в паре с пастой Деликатное отбеливание (слева)

peraspera14 июня 2024, 17:06
Я взяла global white с активным кислородом сегодня, хочу протестировать.
Inna_TMG15 июня 2024, 17:49
Ничего не посоветую, просто постою и послушаю. Та же проблема. Стараюсь не показывать зубы (
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...