31.05.2024

ББ крем, который не течет в жару

Девушки, какими бб кремами предпочитаете пользоваться в летний период? Посоветуйте, пожалуйста, стойких в условиях жары любимчиков.

Vesper_Sinclair 31 мая 2024, 12:11
Мне в жару тонирующие крема некомфортны. Хочется как можно меньше на коже. Так что максимум минеральная пудра поверх СПФ. Но интересно послушать других по этому вопросу
Tilansija 31 мая 2024, 12:15
Dr. Jart+ Black Label BB Beauty Balm SPF25, четвертый год в условиях средиземноморского климата.
Не течет, не окисляется, не сушит. Единственный для меня минус SPF 25 маловато.
DancingToTheSun 31 мая 2024, 13:14
Спасибо! А оттенок у него с розовинкой?
Tilansija 31 мая 2024, 20:57
Нет, розовинки не замечала, меня бы розовинка очень устроила, но чего нет того нет. Но он отлично подстраивается и усаживается как родной.
Mvd 31 мая 2024, 13:37
Плюсую, у меня тоже от Dr. Jart только в золотом тюбике. Единственный момент он с желтинкой, но минут через 10 подстраивается под тон кожи, на загар хорошо подходит. И спф 45.
greenmarcka 31 мая 2024, 13:49
Тоже плюсую, прекрасный бренд, у меня есть в серебряном тюбике (темноват, к сожалению, но лежит великолепно) и в бежевом. Он потрясающий, вообще никуда не девается с лица, но и не виден на нем ) С санскринами не конфликтует, есть нормальный светлый нейтральный оттенок, если актуально. Разве что полгода назад были какие-то проблемы с поставками, не могла нигде в Европе найти, но сейчас все ок.
greenmarcka 31 мая 2024, 13:51
Картинка потерялась при редактировании (уважаемые администраторы, судя по всему, это частая проблема))
Елена Лопатина 31 мая 2024, 21:46
Неистово плюсую именно к этому черному тюбику)
Ellina 31 мая 2024, 12:50
У меня вот этот на 5+++ вообще не течет
DancingToTheSun 31 мая 2024, 13:15
Ого, такой даже не встречала, спасибо!
Winter_Catherine 01 июня 2024, 13:16
А у Вас были другие продукты этой фирмы?)
Ellina 02 июня 2024, 04:52
Нет не было, но этот крем прекрасен
Natalie Happy-Day 31 мая 2024, 12:53
Хотя наверное от кожи зависит.У меня комби.
DancingToTheSun 31 мая 2024, 13:15
Елена Лопатина 31 мая 2024, 21:47
С меня течет, и выбеливает кожу…
Natalie Happy-Day 31 мая 2024, 21:51
У меня тон в тон )
Елена Лопатина 31 мая 2024, 22:01
На него много положительных отзывов) взяла его полгода назад как раз на весну из-за спф. Приходится добавлять к нему аджастер и тональный стойкий от Бобби Браун, чтобы на мне был нужный эффект) без таких танцев течет уже при +20..)
nierika 02 июня 2024, 14:44
Комби, наверное, тоже разная. Течёт сильно уже при +20 с солнцем. Мне подошёл только на зиму. Скорее, для суховатой кожи, тут он звезда, конечно.
julpuh 31 мая 2024, 13:26
Pupa, Limoni
Helenitte 31 мая 2024, 14:03
У меня мало что течет. Вот хорошо себя показывает luna watery pact.
MariannaKKK 31 мая 2024, 14:25
Корректирующий СС крем для лица Yu.r CCC Cream SPF50+ PA+++. Хорошо ложится, не скатывается. В жару норм. Под него наношу увлажняющую эмульсию Re:NK Essential Hydra Увлажняющая эмульсия и spf Benton Солнцезащитный крем Air Fit UV defense Sun Cream SPF50+/PA++++. Сверху припудриваю. Могу в течение дня промокнуть.
JuliaFragile 31 мая 2024, 19:01
Когда из доступа пропали мои любимые тинт ле беж Шанель и флюид Шисейдо, вернулась к ВВ Эрбориан, но у меня оттенок Ivory — очень и очень светлый, кажется даже белым, но на моей коже сидит как надо, и не видно на лице, и сияние есть, и не окисляется, не течет… Единственное, так и не смог заменить мне Шисейдо, тот с 6 утра мог до следующих 6 утра (при необходимости) сидеть на коже как новый))
MariaAndreyeva 01 июня 2024, 10:18
Ни один бб крем в жару неприятен на санскрин. На лето полностью перехожу на минеральные пудры — лучшее решение для меня.
Benzogeneratorjora 01 июня 2024, 13:22
А подскажите- вы минералку на санскрин наносите? Я просто кабуки ее наношу и переживаю что покрытие санскрина нарушится
MariaAndreyeva 03 июня 2024, 21:48
Я советовалась с Еленой Игради — довольно популярной блогеркой — по этому поводу. Она посоветовала кисть дуофибру N1. Очень легко наносит и не стягивает покрытие. На маркетплейсах есть, она недорогая
Benzogeneratorjora 03 июня 2024, 22:21
Спасибо! Заказала) то есть ей не как кабуки наносить, не втирать?
MariaAndreyeva 03 июня 2024, 22:54
Я так же полирую, просто полегче получается, кожу не тянет
murmurchik 02 июня 2024, 09:58
CC крем от ITCosmetics, классический. Очень стойкий, но плотноват, я использую очень малое количество просто. Еще Snail bb от Mizon, но он очень светлый, на лето как-то не подходит по оттенку…
Victoria_K 04 июня 2024, 01:36
Я б посоветовала ВВ-к в формате стика.
У корейцев есть. Точно не потечет
Еще есть вв-основы в компактном варианте (не кушон, но упаковка — та же)