12.04.2024

Кто с ним знаком, отзовитесь!

Девочки, здравствуйте! Мне нужен тональный крем (кожа возрастная, но местами жирная). Я присматриваюсь к вот этому продукту: тональная основа «Terracotta Le Teint» от «Guerlain».

Фото взяла из интернета.

Если кто пользовался им, напишите свое мнение, пожалуйста. У нас как раз сейчас скидки неплохие в магазинах, есть возможность приобрести.

Всем заранее спасибо и хороших выходных!

Onaaa 12 апреля 2024, 08:48
Пользуюсь им около месяца, очень нравится. Среднее покрытие, ровный тон лица, в поры не заваливается, финиш естественный, стойкость отличная. Ранее пользовалась диор форевер мат, этот ничем не хуже.
Hoksa 12 апреля 2024, 09:36
LekaYa 12 апреля 2024, 11:35
Отличный тон, но для лета сияния возможно будет многовато (если еще сверху на санскрин, а они большей частью дают доп блеск), а так очень люблю этот тон, тонкий, покрытие среднее, ничего не подчеркивает, не собирается нигде, даже в жару неплохо держится, прошлое лето с ним проходила, правда отдушка у него сильная, не всем понравится, парфюмная такая. Кожа аналогично комбинированная
А я консилер их хочу попробовать из этой линейки

Ну и еще назовите ваших любимчиков, может были и сравним тогда
Hoksa 12 апреля 2024, 12:44
Вот спасибо! Я закончила вот такой от Inglot joxi.ru/LmGQYPQHZ6L7dA
Проходила с ним всю зиму, оказался очень даже неплох. Решила для разнообразия еще что-нибудь попробовать.
LekaYa 12 апреля 2024, 14:17
Не пробовала) но если он матовый, либо ближе к матовому, лучше пощупайте Герлен, потому у него сияние, не слишком сильное, но все равно
Hoksa 12 апреля 2024, 19:00
Спасибо, обязательно попробую сначала))
Veronika Romanova 12 апреля 2024, 16:17
Были пробники, потом купила полный формат. Я жирнокожик и мне тем не менее понравился этот тон, ложится тонко, кожа с ним выглядит красиво — увлажненной, холенной. Замечательный баланс между матовостью и сиянием. Увы, матовость не на весь день, поры не подчеркивает, но бывают дни когда подчеркивает носогубную морщинку (тон наношу на лосьон-сыворотку Герлен Империаль Орхидея и тон фиксирую тонким слоем новой пудрой компактной от Герлен). Тон ПОДЧЕРКНЕТ шелушения, степень маскировки несовершенств — что-то между низкой и средней. Очень нравится отдушка — стебли и цветы нарцисса) Кожу тон не сушит, в описании что-то говорится о том, что это продукт при нанесении на кожу становится типа пудры — согласна!
Hoksa 12 апреля 2024, 19:01
Вероника, спасибо за такой подробный ответ! Думаю, мне этот тон нужен!)))
NadiaBeautyLover 12 апреля 2024, 22:16
Ну вот что Вы делаете). Вчера только заметила его в магазине, подумала, что стильный флакончик, но мне не надо, и отзывов нет. Теперь почитала, и хочуууу 😭
Hoksa 13 апреля 2024, 06:06
Ой, простите-простите)))). А я давно на него засматриваюсь.
Konchita 13 апреля 2024, 02:17
Мне не понравился. На моей коже 45+ выглядит слишком матовым. О естественности речь вообще не идет. Кожа комбинированная, без видимых морщин, расширенные поры есть. Остальные характеристики вполне удовлетворительны. В поры не проваливается, не полосит, маскировка ближе к легкой.
Hoksa 13 апреля 2024, 06:07
Спасибо, надо, наверное, в магазин зайти и живьём его пощупать)))