31.03.2024

Чем укладываете волосы?

Подскажите, чем укладываете волосы, феном, утюжком или может другие способы есть? Интересует именно как локоны дольше держаться, может еще про средство напишите для укладки, буду признательна.

Tan2013 31 марта 2024, 11:38
Зависит от типа волос, поврежденные (например осветленные) лучше все держат, здоровым и гладким нужна высокая температура, и очень многое зависит от укладочных средств, их тоже лучше подбирать по типу волос
Vorobey_Tanusha 31 марта 2024, 16:30
Ну у меня поврежденные краской, но не скажу, что прям тонкие, плотненькие) При этом еще и длинные, с укладкой вообще сложно.
cattari 31 марта 2024, 15:32
У меня тонкие мелированные волосы.
Для локонов укладываю на плойку широкого диаметра 31мм. Тогда у меня локоны неплохо держатся, прям хорошо целый день, на второй день остаются волны и форма.
Объемное каре укладываю на браш и фен.
Для укладки использую спрей для объёма, после укладки текстурайзер / лак для волос.
Vorobey_Tanusha 31 марта 2024, 16:31
а можете подсказать, какой спрей для объема и текстурайзер? Буду очень благодарна))
cattari 31 марта 2024, 16:53
Спрей Максимиста от Орибе, текстурайзер от R+Co Трофи.
Vorobey_Tanusha 31 марта 2024, 22:14
благодарю
Aliyakudyush 31 марта 2024, 19:53
У меня неокрашенные волосы азиатского типа. Ничего их не держит. Но как-то в салоне мне делали прическу со спреем от лореаль, он прям классный был. Зафиксировал хорошо и не склеил.
Vorobey_Tanusha 31 марта 2024, 22:15
Вот и я понимаю, что мои волосы держатся, если делает профи, значит, не все потеряно) Спасибо!
Rozalia Sayfullina 01 апреля 2024, 00:45
У меня карэ, осваиваю фен и браш) накупила стайлинга, теперь практикуюсь)
Vorobey_Tanusha 01 апреля 2024, 09:09
и я склоняюсь к тому, что хочу волосы покороче, сил нет укладывать длину   Как посмотрю укладки на браш, так и тянет в парикмахерскую)
Tamara25 01 апреля 2024, 09:00
Чтобы кудри дольше держались я перед укладкой наношу текстурирующий гель alfaparf milano Texturizing Gel
Vorobey_Tanusha 01 апреля 2024, 09:10
Спасибо большое, забрала в заметки
kelpie 01 апреля 2024, 11:38
Видео Лики Глазковой, Юлии Исмаиловой и в аккаунте MakeUpCultura. Фен и браш могут сделать невероятное на голове, стайлинг там же можно подобрать в хайлайтс под тип волос.