24.03.2024

Проводящий гель для домашних RF и EMS процедур

Картинка для привлечения внимания
Картинка для привлечения внимания

Добрый вечер, девы и дамы. Едет ко мне диво-машина стрекательно-нагревательная, а конкретно дивайс для RF и EMS лифтинга. Соответственно в полный рост встаёт вопрос проводящего геля. В моём домашнем ассортименте гель для микротоков Art&Fact, гель манго Eveline и гель алоэ Holika Holikа. Всё перечисленное превосходно работает с разными мишками Foreo, а также с NuFace. Однако, среди проводящих токов для RF-процедур есть отдельные наименования. И тут вопрос на засыпку — нужен ли мне для нового прибора специальный гель или же можно обойтись тем, что уже есть в домашнем арсенале. Составы RF и не RF сравнивала, разницы не увидела. Среди постов на Косметисте искала, но ответа на свой вопрос не нашла.

mustela-nivalis 25 марта 2024, 07:34
Я делала курс с такой сывороткой, с тех пор всем горячо рекомендую.
Сейчас еще буду с ампулами btpeel dmae, stayve( понравились увлажнялки).
Не понимаю зачем использовать просто гель, если можно взять сыворотку с активами и получать дополнительный эффект.
Massssshenka 28 марта 2024, 12:45
Спасибо за рекомендацию, btpeel давно хочу попробовать. В принципе, в контактные гели сейчас добавляют активы, но концентрация не та. Здесь ещё важно, чтоб проводящая субстанция держалась на коже подольше. Например Foreo Bear 2 для глаз и губ работает пару минут — за это время сыворотка, если ее обильно нанести, ещё не впитается, а вот приборы для лица имеют более продолжительные программы даже если наносить поэтапно, всё впитается. По гелям можно дольше ездить)
mustela-nivalis 28 марта 2024, 16:26
Если сыворотка впитывается можно просто добавить)
Shafalia 25 марта 2024, 08:46
Контактный гель надо без масел и глицерина. у меня такое но мне кажется и ваших вполне хватит. Beauty Style, Контактный гель для RF-лифтинга и микротоков, токопроводящий гель для аппаратной косметологии, 130 мл
Massssshenka 28 марта 2024, 12:46
Спасибо за рекомендацию!
Anna_Vladi 25 марта 2024, 13:12
Я делаю RF вот с этим гелям Был специальный гель именно для RF от того же Месоматрикса, он гуще, дольше не высыхает. Но у меня аппарат максимально нагревается до 43 градусов, поэтому мне хватает товарищей с фото.
Massssshenka 28 марта 2024, 12:50
Спасибо за рекомендацию! Корейское средство интересное какое, с берёзовым соком.
Mandy_Lane 25 марта 2024, 18:47
Beauty Style, Контактный гель для RF-лифтинга. Но он с охлаждением
Massssshenka 28 марта 2024, 12:48
Через пару месяцев охлаждение уже будет очень кстати) Спасибо за рекомендацию.
kapara 25 марта 2024, 18:56
Специальные гели — развод нашего брата. Единственное что вам от него нужно, так это проводимость и невысыхаемость :). Можно и по воде даже, если на то пошло. Главное чтобы масел не было в составе и ничего раздражающего.
Massssshenka 28 марта 2024, 12:48
Спасибо, буду пока использовать гели из своего уже существующего арсенала.
OxanaAksuta 26 марта 2024, 18:27
Любой контактный гель для RF подходит.
Massssshenka 28 марта 2024, 12:47
Спасибо, вы меня утешили. Хотя, если честно, как бывалый бьютиголик я уже собрала целый вишлист гелей)
OxanaAksuta 28 марта 2024, 13:02
Одно другому не мешает😂😂
BigJo 17 апреля 2024, 12:46
я после умывания, не вытирая лицо мишкой foreo и провожу по массажным линиям в течении двух минут, и не нужно ни каких гелей. или просто можно хорошо орашить лицо гидролатом или термальной водой и отлично проводяться все токи)