23.03.2024

Микроигольчатый RF

В планах осенью сделать раз-два микроигольчатый RF-лифтинг на довольно щадящем аппарате с насадкой Intensiv. Мнения, отзывы, впечатления — кто делал, поделитесь!

Морфеус не хочу точно, ибо это первая проба данной процедуры в целом.

Blanche-Neige 23 марта 2024, 13:12
О, а я бы про Морфеус послушала…
ShiIra 23 марта 2024, 15:10
Делала 5 Морфеус уже, теперь это для меня ежегодная процедура маст-хэв
viviana 23 марта 2024, 15:59
Как долго восстанавливается кожа после процедуры?
ShiIra 24 марта 2024, 17:16
Мне сразу делают плазму после, синяки могут быть до недели, проколы и корочки примерно дней 5, но это на моей коже. У все индивидуально
Adalinda 24 марта 2024, 14:15
А что страшного в морфеус? Зачем эти полумеры «щадящие»?) Опять же, толку в морфеус — если доктор не умеет с ним работать — нужно уметь выбирать. Я делала в прошлом году, и в этом пойду на него снова.
Alina_eclair_Priima 24 марта 2024, 15:06
Я так для себя решила — попробовать на первый раз НЕ морфеус.
Katerina-G 24 марта 2024, 19:01
Про морфеус все больше специалистов сходится на том что он больше для тела.
В случае лица много-сразу не самый лучший вариант, страдает подкодный жир, и можно получить побочку в виду его уменьшения, а это не то что хотелось бы получить от такой процедуры.

Я делала на Виваче, красная капсула. Две процедуры, раз в месяц, очень довольна. Кожа стала горадно лучше, плотнее, более «натянута», не знаю как лучше описать эти ощущения))) после процедуры осталось один или два синячка, краснота и жжение, будто хорошо так сгорела на солнце. Но ничего из-за чего надо было бы от людей прятаться. Через пару часов все прошло, кроме синяков, конечно.

Буду еще делать, и на этом аппарате я оч дорожу своим подкодным жирком 🙈т.к. если например похудеть- первое лицо уходит, поэтому не хочу делать что-то что уберет эти обьемы.
Alina_eclair_Priima 25 марта 2024, 12:08
А учитывая, что у меня того самого жира дорого на лице кот наплакал — точно не морфеус (да мне и сама врач его не советовала в силу строения лица)
Alena_B 25 марта 2024, 18:24
С подкожным жиром не произошло ничего 😀, но особого толка от Morpheus я в свои 51 не заметила 🤷🏻‍♀️ Когда примерно через неделю-чуть поболее сохранялся, видимо, небольшой ещё отёк, а синячки ушли и корочки, было красиво, муж сказал, неплохо выгляжу. Потом постепенно все стало, как и было. Нет чудес, кроме круговой подтяжки. Ну ещё заметна сразу контурная пластика, но тут уж каждый выбирает сам.
Alina_eclair_Priima 26 марта 2024, 11:05
мне 29)) эндоскопическую подтяжку средней и верхней трети я планирую лет в 42-45. а пока по нарастающей можно пробовать микроигольчатый рф. ультразвук мне противопоказан.
Alena_B 26 марта 2024, 12:12
Вот сейчас увидите толк, однозначно. В моём возрасте его уже почти не видно.