15.03.2024

Девочки, здравствуйте

Посоветуйте пожалуйста спрей уход для волос, с эффектом лёгкого расчесывания. Желательно не смываемые. Волосы пористые, кожа головы склонная к жирности.

NastyaSuhorukova 15 марта 2024, 09:16
У меня несмываемый кондиционер yellow nutritive, но это не спрей, он как крем наносится на волосы влажные после мытья по длине и высушивается)) на волосах не чувствуется, а расчесывается хорошо.
Semenova_E 15 марта 2024, 17:16
Тоже им пользуюсь, неплохой, но бесит, что остается на руках))
Kata1ina 15 марта 2024, 09:16
Здравствуйте. Мне больше всего нравится экспресс-кондиционер от Gliss Kur. Хоть и масс маркет, но после него волосы хорошо расчесываются.
Ya_Ira 15 марта 2024, 09:26
плюсую, простенький, везде есть, а расчесывается отлично) Главное на пол не налить его, я так раз поскользнулась, переборщила с пшиканьем
Stamina 15 марта 2024, 10:20
Сейчас им пользуюсь и постоянно катаюсь)))
Anko_0 15 марта 2024, 15:47
Здравствуйте. Кстати, да. Глискур когда-то у меня был, не плохой) спасибо, попторю опыт)
Natalie Happy-Day 15 марта 2024, 10:14
SONO argan leave in mask
marvel 15 марта 2024, 10:49
Капус голубой двухфазный. Глисскуры разные тоже бывали. Советую их сначала понюхать, у некоторых тяжелые запахи, я такие не люблю.
Katerinka_Od 15 марта 2024, 11:42
Да, вот удивительная марка Gliss Kur. Я часто слышу такие комментарии про отдушки. За столько лет ничего не изменили. Только у желтой серии стал аромат хуже, чем был.
marvel 15 марта 2024, 17:43
первый глисс кур у меня был лет 20 назад, тогда они пахли очень приятно, а потом как-то взяла снова и фу, не смогла пользоваться. Не понимаю, зачем многие несмываемые средства имеют восточные тяжелые запахи. Купила масло эльсев, не тянется рука теперь именно из-за отдушки
Katerinka_Od 15 марта 2024, 18:49
Да, у меня, кстати, и кристаллы от Brelil Numero тоже имеют такую восточную отдушку.
Наверное это обусловлено какими-то технологическими причинами. Пытаются перебить аромат самого средства.
Victoria_K 15 марта 2024, 21:40
Еще есть ЖЫленый. С авокадо и оливой
Katerinka_Od 15 марта 2024, 11:40
Советую Elseve с аргинином (черно-розовый). Облегчает расчесывание, придает блеск. Очень вкусно пахнет. Gliss Kur тоже неплохой, но отдушки действительно специфические. Самая приятная, на мой взгляд, у розового с пионом — Gliss Kur Supreme Length (по-моему, он даже для волос, склонных к жирности). Также я вижу, что появился спрей в серии для окрашенных волос (красные банки). Ополаскиватель в этой серии очень крутой и пахнет просто мммм… спрей еще не пробовала, но пахнет он так же (проверила в магазине  ).
Также нравится двухфазный спрей Brelil (Brelil Numero Instant Two-phase Oatmeal Hair Conditioner). Он у меня, кстати, и стоит на смену Elseve с аргинином.
И еще мне очень понравился 2х фазный спрей от Revlon (Revlon Professional Equave Volumizing Detangling Conditioner) из линейки для объема. Это вообще удивительное средство. После него очень легко расчесываются волосы, они очень гладкие, есть блеск и даже объем. Но он, конечно, подороже раза в 2, чем все остальные из моего списка.
Мои волосы — жирные у корней, вьющиеся, достаточно пористые.
Anko_0 15 марта 2024, 15:42
Здравствуйте. Спасибо, присмотрюсь)
Katerinka_Od 15 марта 2024, 18:56
Пожалуйста!
Alissa_H 15 марта 2024, 12:22
Мне очень нравится спрей — Pureology Color Fanatic. У меня волосы тонкие, жирные у корней и по длине мелирование. Спрей помогает с расчесыванием.
VanessaYves 15 марта 2024, 15:08
Плюсуюсь к этому спрею. Если бы не сложности с добыванием в Германии, продолжила бы пользоваться им. Тонкий, едва уловимый, аромат и все что обещает — выполняет.
Alissa_H 15 марта 2024, 20:30
Я живу в Чехии и заказываю этот спрей онлайн (Английский сайт).
VanessaYves 15 марта 2024, 22:48
Да, оттуда и я заказывала. Спасибо)
Nelly1981 15 марта 2024, 14:01
Morocconoil Light, иногда пробую что-то другое, но всегда к нему возвращаюсь.
bakteriya 15 марта 2024, 14:16
Спрей для волос 15 в 1 Ollin Professional
Профессиональная маска-спрей для волос 24 в 1 Constant Delight

у меня волосы пористые, плюс мне важно сохранить объем и и легко расчесывать.
может не самые модные и необычные средства, но они всегда работают.
Anko_0 15 марта 2024, 15:44
Здравствуйте, у меня есть этот спрей, и толи мне он не подходит, толи испортился, но никакого эффекта я не заметила 😔
osoka 15 марта 2024, 16:14
Я покупала на ягодном плейсе Seauty Спрей для волос термозащита 15 в 1 с кератином несмываемый. Запах спокойный, ненавязчивый, волосы не утяжеляют. И недорогой.
Mashka1888 15 марта 2024, 21:23
Я как-то давно купила двухфазный питательный спрей Salon Care и просто не могу не нарадоваться — очень хорошо разглаживает и облегчает расчесывание, наношу его перед сушкой, волосы после выглядят максимально ухожено
Victoria_K 15 марта 2024, 21:41
Эстель спрей 18+
Лореаль проф 10 в 1
Greenwood 15 марта 2024, 23:17
. Хорошо распутывает и не утяжеляет
Tatyana13 16 марта 2024, 13:50
Гельтек молочко для волос очень понравился)
SSoul 16 марта 2024, 21:08
Paul Riviera be-loved купила повтор.)
Prjane4ka 17 марта 2024, 10:18
Salerm 21 Express, это лучшее что я пробовала ))