14.03.2024

Лучший Bb-Крем для возрастной кожи

Красавицы! Посоветуйте бб-крем для возрастной смугловатой кожи. Зимой использую Missha 23 оттенок. Исходные данные — неровный тон, пигментация, сосуды просвечивают. Кожа скорее нормальная. Нужно плотное покрытие. Вот люблю штукатуриться) своя кожа, только чуть лучше, не для меня.

Tatsiana_ast 14 марта 2024, 17:04
Мне bb erborian штукатурит знатно. Побольше нанести, так вообще как маска.
mademuazelka 16 марта 2024, 15:20
А он не окисляется? Видела пост, там у девушки прям кожа рыжела после нанесения…
Tatsiana_ast 16 марта 2024, 17:20
Да. На мне тоже становится рыжий. Мне больше нравится сс erborian. Вот он ложится тонко, не уходит в рыжину, не лежит как маска.
slastenka 16 марта 2024, 18:50
На мне не окисляется, всё ок. Пользуюсь с удовольствием)
Helenitte 14 марта 2024, 22:48
Thank you farmer, отличный
VanessaYves 15 марта 2024, 15:55
Отличный. Тоже хотела его порекомендовать, но прочла, что у автора смуглая кожа. Этот ВВ выпускается в одном оттенке, и этот оттенок довольно светлый, хотя и подстраивается.
Эффект идеально увлажненной, но не чересчур, сияющей кожи без пор и морщинок
Natalie Happy-Day 15 марта 2024, 10:16
mademuazelka 16 марта 2024, 15:19
Спасибо! Совсем ничего не знаю об этой марке. Надо посмотреть. Там один оттенок же?
Natalie Happy-Day 16 марта 2024, 16:03
Да, на косметисте много постов с ним)
julpuh 15 марта 2024, 17:13
Pupa может, не пробовала? Можно легко нанести, а можно наштукатуриться под настроение.
mademuazelka 16 марта 2024, 15:18
Спасибо! Но я все больше по корейским;)
Maria Kataeva 15 марта 2024, 18:33
Missha Cho Bo Yang. Старая — новая упаковки:
Плотнее красной Миши, гуманно относится к текстуре, собственно и позиционируется как BB для взрослых дам.
mademuazelka 16 марта 2024, 15:18
Спасибо! Такой не брала ни разу. Сразу захотелось попробовать.
Maria Kataeva 16 марта 2024, 16:10
Прям очень советую. Я его покупаю даже не смотря на то, что у них нет для меня подходящего по подтону оттенков, потому что тональников с плотным покрытием, которые не прибавляют на вид сразу лет 5 раз два и обчелся.
kotoplushka 16 марта 2024, 06:16
Возможно Purito Cica Clearing BB Cream вам подойдет, довольно-таки плотный, на мой взгляд, есть разные оттенки
Спасибо! Тоже посмотрю