Милые девушки, помогите, пожалуйста, выбрать фен-щетку. Нужна для укладки кончиков волос. Главное условие, чтобы не перегревались и, желательно, не крутящаяся. Сейчас пользуюсь Braun Satin Hair, все устраивает, но стала сильно нагреваться.
Милые девушки, помогите, пожалуйста, выбрать фен-щетку. Нужна для укладки кончиков волос. Главное условие, чтобы не перегревались и, желательно, не крутящаяся. Сейчас пользуюсь Braun Satin Hair, все устраивает, но стала сильно нагреваться.
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Насчет пушатся. У меня мелированные, так за ними ухаживать надо, и пушиться ничего не будет. А перед укладкой защитное средство применять. У меня это двухфазная сыворотка Капус. Все годами проверено и делаю.
Разве что рукам некомфортно, но за столько лет я уже привыкла.
Холодным или тёплым феном долго укладываться, всё что дольше 5ти минут для меня уже ту мач.