08.03.2024

Ваши любимые весенне-летние продукты для губ. Ищу вдохновение :)

На днях провела ревизию всей декоративки для губ. У меня почти все оттенки для осенней или зимней носки (приглушенные), а хочется чего-то поярче, весенней свежести на губах, каких-то розовых, коралловых оттенков без ухода в теплоту. Поделитесь своими фаворитами, кроме матовых, их перестала носить совсем.

Alenosh 08 марта 2024, 21:26
L’Oreal Glow Paradise 906
Suraya 08 марта 2024, 22:10
У Dior в Addict, мне кажется, найдутся оттенки, как вы хотите, их очень много. Формула мне нравится. Lancome Sheer #264 Peut-etre – приятный розовый, который приходит на ум. Честно говоря, не делю по сезонам, но я зимой и летом – одним цветом)))
msolya 08 марта 2024, 23:25
Из самого именно весеннего моя любимица Guerlain Rouge G #71 Girly. Вот именно на весну люблю её нимагу.
Pat_Holman 08 марта 2024, 23:38
Я купила новинку, масло для губ Герлен, оно с виду прозрачное, но тинтует губы в красивый розовый, так что этим летом буду его носить)
Natella666 08 марта 2024, 23:54
А где Вы его купили? Мне очень надо
Pat_Holman 09 марта 2024, 00:10
Я не в России, поэтому прозаично заказала на официальном сайте
Natella666 09 марта 2024, 12:35
Счастливая 😃
Nomy 09 марта 2024, 22:49
Супер, я тоже на них смотрю, у меня уже второй оттенок бальзама из этой серии, интересно как масло:) А какой у Вас оттенок?
Pat_Holman 10 марта 2024, 02:21
Не знаю какой номер, самый розовый который))
LekaYa 11 марта 2024, 09:42
Видела это масло, как Вам по уходу?
Pat_Holman 11 марта 2024, 15:43
Мне очень понравилось, даже когда основной блеск сходит, остаются увлажненные губы, после Диор например мне казалось что губы еще суше становятся, чем до использования. Плюс у него хороший объем 9,5 мл. Немного спорный запах, но это если только специально нюхать)) Вот фото после 3х часов носки вместе с перекусом
LekaYa 12 марта 2024, 05:04
Какие губки 😘
Спасибо за отзыв, люблю продукты для губ от Герлен
Пошла за маслом)
Natella666 08 марта 2024, 23:54
Я столько всего купила) Наумова, Кларанс)
FairyKatty 09 марта 2024, 06:14
Очень не люблю делить оттенки помад(и вообще косметику) на времена года. Уже месяца 4 не снимаю Мак Вегас Вольт, Виолетта/ Нарс Нина/Том Форд Свит Спот… яркие, можно сказать весенние оттенки.
Очень много классных ярких у Ланком, Шанель, Муфе.
AlinaAlinaAlina 12 марта 2024, 07:39
Я тоже не делю. Все под настроение!
Исключение только бронзовые блески, которые мне идут только летом под загар.
Valensis 09 марта 2024, 08:20
Люблю Chantecaille (серия со слонами более яркая, чем Chic Lip) и Cle de peau.
Yuoki 09 марта 2024, 09:48
Мне весна постучалась в голову с MAC Lustreglass Lady Bug)) Полупрозрачная текстура, можно нанести тонко, полуглянцевый финиш, уход присутствует. А еще очень нравится Givenchy Rose Perfecto в оттенке 303, такой «дорогой» в смысле восприятия красно-розовый нейтральный, бренду такие сложные оттенки удаются, просто суперкрасивые губы с ним, на весну-лето класс. Не жирный, в жару не течет, но при этом красивый глянец на губах. Закончится, повторю.
Chanel, если вы в России, советовать сложно, но в бальзамной линейке Rouge Coco Flash много искомых вами оттенков. Но переплачивать за них байерам не вижу смысла.
beautyminimalistka 09 марта 2024, 10:43
Буду банальна, Clarins Lip Perfector (люблю оттенки 01 и 02 — нежные, как раз на весну). Пробовала очень много блесков, но ни один не повторила, а Clarins пользуюсь более 10 лет и они всегда есть в моей косметичке🫶🏼
Nomy 09 марта 2024, 22:52
У меня было 4! оттенка перфекторов, надоели, больше не хочу тем более сколько всего новенького выходит:)
beautyminimalistka 09 марта 2024, 23:01
Знаете, мне иногда они тоже поднадоедают и в такие периоды беру что-то новенькое, но вот все не то, и тогда я возвращаюсь к ним))
LyaGalysheva 09 марта 2024, 11:09
Мне на весну хочется нежности и сияния. Купила Sisley Phyto Lip Shine в 10 оттенке, это нежный, полупрозрачный, но очень сияющий нюд. На солнце восхитительно смотрится, дает хорошее увлажнение, разравнивает поверхность губ.

Также достаю Chanel Rouge Allure Laque, у меня тоже в двух оттенках есть: нюдовый сияющий и розово-коралловый (оттенки не помню). Аналогично, сияние, стойкость, легкость, уход. Но коралл в Chanel уже без сияния, там нет шиммера, только лаковое покрытие, как стеклышко, очень красиво. Покрытие, к слову, очень тонкое, не перегружает губы.
Natalie Happy-Day 09 марта 2024, 11:33
Mac whirl гранжевое настроение этой весной))
panybatsievskaia 09 марта 2024, 12:37
Лицо после зимы ещё бледное, не хочется, чтобы губы жили отдельной жизнью… миксую между собой ещё зимние варианты: MAC 405 и 411 с Dior 298. Но цвет уже хочется добавить, и поэтому лак на ногтях яркий!
FairyKatty 09 марта 2024, 12:38
У мак же не номера, а названия. 😁 Что такое 405 и 411?
Yana_blueberry 09 марта 2024, 12:57
Я заказала всего лишь одну помаду новую. И то дубль — Mac в оттенке mehr. Она у меня была в мини версии, закончилась. Решила повторить
Annelisa 09 марта 2024, 15:49
L’Oreal Glow Paradise 193, Stellary Sexy Gloss 18, Vivienne Sabo Balm Fantasie 07, Блеск для губ Essence What the Fake Extreme, Stellary Lip Cult 04
Rattari 09 марта 2024, 18:09
Bourjoix Healthy Mix Lip Sorbet вся серия. Яркие бальзамные помады в шести оттенках, с лёгким, быстро исчезающим фруктовым ароматом и без сладкого привкуса.
olenchik 10 марта 2024, 22:28
Купила себе набор мини тинтов AMUSE mini Jel-fit Tint set. В нем 4 малыша от холодного до теплого оттенка, финиш обещает быть глянцевым.

Попробую новую марку и новую текстуру желе. Заодно с цветами поиграюсь.

Еще взяла блеск Сергея Наумова в политкорректном оттенке DOT COM). Тоже первый блеск от марки.

А пока жду весенние коллекции Герлен, Бобби и ЭЛ. Возможно возьму новую помаду.
sweetsformysweet 11 марта 2024, 21:06
Такс, значица Mac So you, Lovers only, Dallas. Catrice shine bomb 080. Это навскидку