04.03.2024

Липкий блеск для губ

Всем доброго дня!🍄

Девушки, посоветуйте, пожалуйста ЛИПКИЙ блеск для губ (плампер, масло и проч.) без яркой отдушки. К сожалению, не переношу именно такой формат, если он не чувствуется на губах (небольшие странности, да😅), к тому же они более стойкие.

Идеалом с похожими характеристиками считаю DIOR Addict Lip Glow Oil, но хочется попробовать что-нибудь новое.

alexandravov 04 марта 2024, 11:30
Buxom блески-пламперы одни из самых липких. Аромат нейтрально-сладкий, как по моему мнению. Плюс эффект «холодка» достаточно долго ощущается.
FairyKatty 04 марта 2024, 11:47
Мак классические блески для меня липкие. Ланком в тюбике.
Вивьен Сабо помню был очень липкий. Не знаю, может сменили формулу.
HelenaLaGatta 04 марта 2024, 12:46
Essence — был у меня их блеск, как раз липкостью и не понравился.
Ananazzza 04 марта 2024, 23:24
Эссенс в твёрдой упаковке с лапкой-аппликатором, насколько я помню, да, а вот в тюбике-аппликаторе наоборот, один из наименее липких, что я встречала)
HelenaLaGatta 05 марта 2024, 12:35
Да, я про тот, что в упаковке с аппликатором.
SerialKilla 04 марта 2024, 13:12
Darling Wet Kiss — на мой нос вроде не особо пахнет, но приятно холодит и ухаживает за губами. По идее должен быть бальзамным, но ложится чуть плотнее. Но он прям такой приятно-липкий, если можно так выразиться))
Kabanuchka 04 марта 2024, 13:57
Ланком джусики самое липкое в моей жизни
Классный уход, но ощущения так себе
AnyaMalina 04 марта 2024, 15:17
Плюсую, липкая липкость, а увлажняет классно
fair_play 04 марта 2024, 14:14
Липкими мне вспоминаются масла Кларанс, Ланком в тубе, старые блески Буржуа может, уже обновились, из последнего блеск-бальзам Бельведер — прям такое ретро
katerina878 04 марта 2024, 15:23
Вы сломали мою систему😂
Vaigosh 04 марта 2024, 16:36
Artdeco hydra booster или как-то так он называется, губы не склеивает канеш, но липкий.
Beatrissima 05 марта 2024, 00:48
Раньше Dragon glass от Люксвизаж был без запаха, но в моем последнем флаконе леденцовая отдушка.
Стекло от Релуи немного полегче, но без запаха
onnych 05 марта 2024, 20:01
Инфлюенс блеск для глаз и губ, уход отличный, волосы липнут