02.03.2024

Charlotte Tilbury Beautiful Skin Foundation/Concealer. Помогите выбрать оттенок

Девочки, приветствую вас!

Очень хочу попробовать тон и консилер Шарлотты из линейки Beautiful Skin, но мучаюсь с выбором оттенков. Никак не могу понять какой мне купить! Возможности затестить нет, поэтому решилась попросить у вас помощи.

Я использую стабильно оттенки у Шанель B20, у Диор N2. Если у вас есть Диор и Шанель в этих оттенках, а также тон и консилер Шарлотты, напишите, пожалуйста, в каких оттенках у вас ее продукты. Благодарю !

Nadia_2017 02 марта 2024, 19:31
Я взяла себе такой тон в оттенке 4N, хорошо подходит, я не белоснежка, слишком светлые тональные меня выбеливают, у меня тональные обычно 20, иногда чуть темнее, есть консилер MAC prolongwear NC 25, кистью нормально, но NC 20 был бы лучше. У меня есть тон Charlotte Tilbury Light Wonder в оттенке 1,5, он прям выбеливает.
olla 02 марта 2024, 21:35
olla 02 марта 2024, 21:37
самый тёмный вертикальный в середине Dior 2n из серии, что на нижнем фото. Слева Шарлотта 4n, сверху Шарлотта 3
olla 02 марта 2024, 21:41
olla 02 марта 2024, 21:42
Добавлены консилеры Шарлотта слева направо 5, 4, 3. Самый правый 6.5
olya_myasnikova 02 марта 2024, 23:13
Ольга, спасибо вам огромное за свотчи
Определилась с оттенками.))