27.02.2024

Заказ проф косметики в Москве, требуется помощь

Всем привет.

Очень давно нашла одну фирму, которая по видимому делает маски для многих рос марок( это мои догадки по составу).

Маски шикарные, я вижу эффект, например лайфкод. Решила сделать у них заказ напрямую, потому что, например peptillium у них есть только на сайте, больше нигде не нашла, а попробовать интересно. Но, к сожалению, для бесплатной доставки нужно 6000. В принципе я набираю.

Но, карбокситерапию они продают только при наличии сертификата косметолога(( У меня его нет.

Если ли тут люди с сертифом, через кого можно попросить заказать? Отправка у них сдэком и почтой только, там нужен паспорт, поэтому просто скинуть им фото сертифа, оформить на другого человека и получить самой не получится(( Там при получении нужен паспорт((

Может кому тоже интересно попробовать тоже и сделать общий заказ? Отзовитесь!!!

Я живу на окружной и профсоюзной. Но подъехать за заказом готова в любое удобное место.

22gucci2 27 февраля 2024, 14:18
Про какого контрактника вы говорите?
mustela-nivalis 27 февраля 2024, 14:24
Вы про фирму у которой я хочу заказать? Могу в ЛС написать, тут боюсь подумают что реклама.
22gucci2 27 февраля 2024, 14:25
Напишите пожалуйста
Natalie Happy-Day 27 февраля 2024, 14:28
А мне помощь на ibt шампунь 1000мл заказать😆
helia 27 февраля 2024, 14:36
У меня есть знакомая, если она будет не против, я вам в лс контакт скину
mustela-nivalis 27 февраля 2024, 14:42
helia 27 февраля 2024, 14:46
Это я насчет ибт девушке ответила, по вашей проблеме не смогу помочь, в первый раз слышу о бренде :(
mustela-nivalis 27 февраля 2024, 14:49
Понятно. Ну я бренд не рекламирую. Просто если есть человек, который может оформить заказ на себя( деньги я скину), было бы классно.
mustela-nivalis 27 февраля 2024, 14:43
А с ним что?
mustela-nivalis 27 февраля 2024, 14:51
Я так глянула. Это все есть на озоне и многое дешевле. В чем вообще проблема?
Natalie Happy-Day 27 февраля 2024, 14:59
Надо сравнить))спасибо)rco/Davines/evo/Kevin Murphy)у evo/Davines 1000ml раньше одно время покупала(а они с им пропали), получалась выгоднее)250мл ок 3000, а 1000мл 4500-5500))
mustela-nivalis 27 февраля 2024, 15:32
Честно говоря, я пока что не поняла прикола в дорогих шампунях. Я понимаю маски-- они проводят время на волосах, там хоть какое-то действие. Но шампунь? Я пока нашла интересный Иная. Он сухой в виде мыла, не сухой типа батист, а экологичный брусочком, как мыло рук, и дает объём. В остальном просто не вижу особо разницы. Пробовала разные. И японию, и корею, и много чего, кроме разве что шампуня из супермаркета.
Victoria_K 27 февраля 2024, 15:39
То есть Балет и Утреннюю
Розу — не предлагать?
А они- прикольные
mustela-nivalis 27 февраля 2024, 15:43
Я не поняла. Поняла что есть какая-то отсылка. Но не знаю на что. Если крем балет, то нет)))) Руки мазать таким я могу, но с головой и лицом психологический барьер.
Victoria_K 27 февраля 2024, 16:18
Есть шампунь и бальзам Балет и шампунь и бальзам Утренняя роза.
Фабрика Свобода
Они в тюбиках.
Очень неплохие.
А крем Балет — я ток массажный видела. Есть для рук и для ног, наверное.
Natalie Happy-Day 27 февраля 2024, 16:28
Пробовала👍Но увлажнение недостаточно(утреннюю розу кондиционер и шампунь
Victoria_K 27 февраля 2024, 16:50
Ну эта парочка — скорее для нормальных волос.
Ну или — на каждодневку, например.
Natalie Happy-Day 27 февраля 2024, 15:50
Олеся мустаева? надо попробовать, нравится ее косметика)
Мне для объема нравятся, а они чаще дорогие((у evo и Davines хорошие, волосы шелковистые, объём и голова не зудит(все единицы не зудят-klorane/aromase, но в пересчете на мл они тоже дорогущие)
mustela-nivalis 28 февраля 2024, 07:37
Я тоже ищу для объёма! Но вот у davines я смотрела( хочется марку попробовать) все в основном восстанавливающее. Для объёма я не нашла. А лечение и восстановление мне не нужно. У меня три пера, но они абсолютно гладкие и здоровые. Мне нужен объём и для роста новых волос. Зуда у меня тоже нет, только от сывороток для роста бывает(
Могу еще вам маску masil8 посоветовать. Она классная и охлаждающая.
Что вы нашли у дивана) для обьема?
Natalie Happy-Day 28 февраля 2024, 09:26
Вот этих товарищей люблю)
mustela-nivalis 01 марта 2024, 19:25
OlgaAl 05 марта 2024, 00:15
Я тоже не понимала, пока не попробовала Lebel IAU! У меня такие волосы были только в детстве, когда до блонда и седины было, как до Марса.