23.02.2024

Кремовый скульптор, какой выбрать теперь?

Всем привет! 💐Нужна коллективная помощь🥰🙏 У меня заканчивается нашумевший кремовый скульптор masson lebel от Beauty Bomb. Он украл мое сердечко, но его уже нигде не достать. Теперь вот голову ломаю, что же взять на замену.

Shik, Shu, Ninelle уже все были. Неплохо, но не вау, второй раз не повторю. По оттенку рассматриваю не серые варианты, а что то среднее между скульптором и бронзером, если еще и оливковая нотка как в бьюти бомбовском скульпторе будет, то вообще супер. Текстура кремовая, не сухие продукты.

Заранее благодарю! ❤️❤️❤️

FairyKatty 23 февраля 2024, 11:45
Бронзер в стике Rare beauty.
Шарлотта в тюбике
Анастасия БХ в стике
sososo 23 февраля 2024, 11:46
Пробовала множество разных, но мой фаворит — стик Anastasia Beverly Hills, оттенок mink. Самый натуральный оттенок тени, который у меня был. Я, если что, светлокожая белоснежка, но я его тушую очень хорошо.
Leonova4042 23 февраля 2024, 20:30
А нет у Вас фото на лице ?)
chereshenka 23 февраля 2024, 12:25
Классику попробуйте, Influence в стике!
Tin-Tin 23 февраля 2024, 12:55
Забыла написать, что рассматриваю инфлюэнс, но там текстура жирненькая, плоховато фиксируется. Свотчила много раз на руке и что то останавливает 🤔 все никак не решусь)))
Vasilisk 23 февраля 2024, 20:49
Зря, на лице очень естественно выглядит, тушуется великолепно. В конце концов цена вопроса смешная)
Dramorgana 23 февраля 2024, 12:49
Я иногда редкие оттенки масс-макета нахожу в магнит-косметике на окраине города) там бьютиголиков по минимуму и в наличии остатки можно найти
AnastasyaS 23 февраля 2024, 17:49
Кстати да! Тоже побывала в малопопулярном районе и закупилась карандашом буржуа в 57 номере. Нигде в интернете не нашла, а в магнит косметик отыскала)))
kroshka_gagarina 23 февраля 2024, 14:08
Нинель — кремовый скульптор в фиолетовом стике (продается только в ЗЯ, тк коллаборация с этим магазином).
Усилитель красоты от RBG в оттенке Лара
Tin-Tin 23 февраля 2024, 15:28
Нинель был такой, написала об этом.
OxanaP 23 февраля 2024, 14:36
Fenty beauty и Victoria Backham
fair_play 23 февраля 2024, 15:47
Стик Kiko или кремовый Romanovamakeup
gALBina 23 февраля 2024, 19:51
Можно также взять кремовый скульптор в шайбочке beauty bomb из последней коллекции, нет? 🤔
Tin-Tin 23 февраля 2024, 20:00
Подскажите, пожалуйста, какой именно коллекции? у них их столько, последняя для меня была как раз ufo. Еще что то появилось?
gALBina 23 февраля 2024, 20:46
Да вот, именно она
Tin-Tin 23 февраля 2024, 21:18
О каком тогда скульпторе в шайбочке идет речь? Вы меня запутали. У них там только кушон в круглом футляре. Скульптор один был и вот его как раз нет нигде уже.
gALBina 23 февраля 2024, 21:51
Скульптор кремовый который😥 он в баночке. У нас просто всё лежит спокойно себе на полочках… У Eveline в коллекции choco есть такие же скульпторы
Tin-Tin 23 февраля 2024, 22:07
Нет, я не понимаю о каком скульпторе идет речь. Можно фото?
gALBina 23 февраля 2024, 22:21
Извините, сходила пересмотрела обзоры на коллекцию, похоже перепутала 🙈