19.02.2024

Вопрос про ESTÉE Lauder Advanced night repair synchronized multi-recovery complex

Здравствуйте, прошу совет. Первый раз заказала эту сыворотку, интересно мнение тех, кто использует ее. Вы закрываете ее каким-то кремом или хватает только ее? Кстати, буду благодарна рекомендациям ночного крема для 40+

panybatsievskaia 19 февраля 2024, 08:15
Я не в числе фанатов сыворотки ESTÉE Lauder. Была такая пару раз. Очень базовая. На мой взгляд, она для тех, кому ещё не нужны более сильные сыворотки узконаправленного действия. Кремом иногда закрывала, иногда нет. Чисто по ощущениям «достаточно» или «можно ещё добавить».
Blanche-Neige 19 февраля 2024, 12:04
Спасибо большое! Ну, я решила разок взять посмотреть
QWER123 19 февраля 2024, 08:55
Я покупала её несколько раз. Мне нравитсясыворотка. Я не ждала от неё ничего волшебного, тк не особо верю, что крем/сыворотка могут что-то там кардинально с кожей сделать. Использовала в тандеме с кремом ESTEE LAUDER Ночной лифтинговый крем, повышающий упругость кожи лица и шеи Resilience Multi-Effect. Приятно, нежно, комфортно. Для моей комбинированной кожи 45 лет очень даже нравилось.
МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ не оценила. Мне прям слабоват был.
Ага, спасибо большое!
Natella666 19 февраля 2024, 10:11
Брала эту сывортку не один раз, всегда закрываю кремом
FairyKatty 19 февраля 2024, 12:45
Люблю это средство. Любую сыворотку наношу на тоник и под крем. Кремы у этой же марки хорошие.
Blanche-Neige 19 февраля 2024, 14:18
Спасибо большое!
Kamer 19 февраля 2024, 17:55
Закрываю коемом. Он жутко стягивает кожу ( может, только мне, не знаю). Поэтому без крема никак
Blanche-Neige 19 февраля 2024, 18:14
Поняла, спасибо!
kelpie 19 февраля 2024, 22:21
Сыворотки нужно закрывать кремом. Это не самостоятельный продукт.
Blanche-Neige 20 февраля 2024, 07:20
Так и делаю обычно, но тут почему-то заранее показалось, что именно эта может быть самостоятельным продуктом
eueu 20 февраля 2024, 00:32
Нравилась до очередной смены состава, потом перестала подходить. А закрывать или нет, надо смотреть по потребностям кожи. Если боитесь, что сыворотка на водной основе, то нет, эмоленты там есть и без крема
Blanche-Neige 20 февраля 2024, 07:19
AllaKonstantinova 20 февраля 2024, 06:59
Закрывала кремом, поскольку моя сухая кожа просто проглатывает все за секунду и отсутствие сверху крема мне было бы просто недостаточно.
Blanche-Neige 20 февраля 2024, 07:19