19.02.2024

Разыскивается аналог румян Clinique peach pop

Мои Clinique peach pop раскрошились, эх, а я ведь собиралась уже почти использовать их до конца.

Очень люблю этот оттенок, но повторять одно и то же средство скучновато. Есть ли что-то около этого оттенка и похожее по текстуре в других брендах?

В плане доступности, рассматриваю рынок Европы и Англии.

FairyKatty 19 февраля 2024, 05:37
Не знаю как может быть скучновато повторять любимое средство…) Я любимчиков в запасе держу по 2-3 штуки)))))
Текстура Клиник имхо похоже на Диор Бэкстейдж, но там мало оттенков и они не похоже на нужный вам.
Когда у меня была загорелая кожа… очень похож по эффекту и оттенку на лице был NARS OrgasmX.
VelvetCocoa 19 февраля 2024, 08:22
Они у меня несколько лет и хоть всем устраивали, в мире так много румян которые я ещё не пробовала! Если не найду что-то похожее по текстуре и оттенку, наверное вернусь к ним, но попытаюсь все же найти
OhLaLisa 19 февраля 2024, 09:14
Пока будете искать целую коллекцию соберёте ;)
Natalie Happy-Day 19 февраля 2024, 11:20
Mac
FairyKatty 19 февраля 2024, 12:43
Там абсолютно другой тип текстуры. Они кремовые.
Natalie Happy-Day 19 февраля 2024, 12:53
Mac кремовый?!🧐ну вроде он не тает по прикосновение
Тогда benefit
FairyKatty 19 февраля 2024, 12:59
Он продавливается пальцем) Текстура странная, но точно не пудровые румяна.