08.02.2024

Медвежата есть, а зайчики?

Моя средняя дочка любит медведей, поэтому Tous LoveMe, Moschino Toy — это легкие подарки. Младшей будет восемь, и она любит зайцев!

С зайцами проблема — флакон в виде зайца я нашла только у TonyMoly, Pocket Bunny Mist. Его уже дарила: он удобен тем, что пластиковый, не бьется, и запах несильный, поэтому передушиться и передушить остальных не получится. Estee Lauder в твердой формуле дорого.

Помимо духов, сгодятся другие косметические подарки с зайчиками. Ну или на худой конец, с Пикачу. У него тоже уши длинные, и она к нему неровно дышит.

Прошу у публики совета, что и где искать?

cherrykiss 08 февраля 2024, 15:00
Вспомнила только детский парфюм у Новой зари, там утята флакончики были, и коты вроде)
renacuaja2023 08 февраля 2024, 21:49
С утятами я помню только Бадузан, он же шампунь Кря-кря.
Victoria_K 09 февраля 2024, 20:38
Не, КряКря — он другой
rkolpakova538 08 февраля 2024, 16:15
Я не знаю, из какого вы города, поэтому посмотрите в магазине, где продают в основном люкс. Я покупала ребенку: свинку Пеппи — 2 в одном (гель для душа и шампунь), туалетную воду из серии " Холодное сердце", Микки Мауса что -то. Может там найдете и зайчика.
renacuaja2023 08 февраля 2024, 21:50
Спасибо за идею. Тогда это должны быть мультяшные зайцы. Зверополис там, Looney Tunes/ Lola bunny.
renacuaja2023 02 марта 2024, 21:02
Вспомнила, MyMelody из Хелло Китти тоже со счетов не стоит сбрасывать.
YelenaAgliyeva 08 февраля 2024, 19:09
На воздушном сайте тинт для губ HENG FANG. Но это китайский бренд. Упаковка милая, отзывы вроде не плохие.
renacuaja2023 08 февраля 2024, 21:51
Ой, действительно, сладенькие какие! Если не шоколад, то точно марципан по виду. Спасибо!
BlueStocking 08 февраля 2024, 20:11
renacuaja2023 08 февраля 2024, 21:52
Мило! Спасибо!
BlueStocking 08 февраля 2024, 20:14
Бальзамчики с ягодного сайта)
renacuaja2023 08 февраля 2024, 21:53
Хорошенькие, спасибо!
DeliciousKiwi 08 февраля 2024, 20:25
Посмотрите cute rumor, очень интересные дизайны упаковок. Ниже пример блеска и помад.
Strawberry_Icecream 08 февраля 2024, 20:38
Красота какая! А по качеству как?
DeliciousKiwi 08 февраля 2024, 21:52
Сама не пользовалась, но в комментариях очень хорошие отзывы.
renacuaja2023 08 февраля 2024, 21:54
Замечательные! Верхний из Алисы в Стране Чудес. Буду искать!
renacuaja2023 08 февраля 2024, 22:34
Поискала Cute Rumour. Дороговасто для ребенка.
Vasylysk 09 февраля 2024, 16:01
Ну, дешёвое для ребёнка покупать тоже не ахти… да и если сразу ребёнку объяснять цену всего что даётся, то это даёт положительный результат
renacuaja2023 09 февраля 2024, 19:52
В таком возрасте (7) еще не сложилось восприятие денег. Я ей иногда говорю — ну сколько пальцев на руках и ногах у всей семьи, чтобы она представила, что значит «сто». Вспоминаю, как 13-тилетней старшей подарила хороший пинцет для выщипывания бровей. Она им царапала тени, чтобы намиксовать цвет для губ. Испортила. Потом поняла, что это была нужная вещь, купила себе такой же из карманных.
Vasylysk 12 февраля 2024, 14:27
7 лет нет кого-то базового взгляда на деньги?
Извините, но это не проблема ребёнка)))
DeliciousKiwi 08 февраля 2024, 21:47
Духи любые по ее вкусу купить, и небольшого симпатичного зайчика из полимерной глины или керамики. С помощью клея закрепить на колпачке флакона(ну примерно как в примере — коллаже ниже). А если флакон имеет простой колпачок(по форме — куб, шар, цилиндр), то можно на заказ сделать из полимерной глины насадку на колпачок в форме зайчика, и также на клее закрепить на колпачке.

Еще можно поискать мыло, бомбочки для ванной ручной работы в форме зайчиков.
DeliciousKiwi 08 февраля 2024, 21:47
renacuaja2023 08 февраля 2024, 21:56
Хорошая идея, спасибо. Да, я тоже про мыло думала в виде зайчика. Забавно, что Daisy я дарила свекрови, недавно нюхала новую Daisy Pop. И вот опять маргаритка!
Helen_of_Troya 09 февраля 2024, 17:34
Может быть сережки?
renacuaja2023 09 февраля 2024, 19:55
В феврале будем ей уши прокалывать, я уже вовсю смотрю зайцев «в ухи» (золотые пуссеты с завинчивающейся застежкой), но это уже не сюрприз, а ожидаемые украшения. День рождения позднее.
Stamina 09 февраля 2024, 19:59
У Плейбой флаконы с ушками и ароматы детские. И ощущение будет будто уже что-то серьёзное получила.
renacuaja2023 11 февраля 2024, 20:34
Те, что без sexy надписей, могли бы сойти. Оставлю как идею на потом. Спасибо!