03.02.2024

Maски для волос Kerastase

Всем привет, имеется у меня незакрытый гештальд)))) Периодически хочу купить маску для волос от Керастаз, но все руки не доходили, наконец созрела. Учитывая цену, не хочется прогадать с линейкой, опишу свои волосы- длинные, пористые, окрашенные( но не осветленные). От маски хочется наверное визуала и гладкости. Подскажите, пожалуйста, кто в теме❤️

SassyClassyBorsch 03 февраля 2024, 02:34
Пробовала все маски бренда, кроме тех, что специально для блонда и окрашенных. Единственная которую повторяю это черная.
Мои волосы очень тонкие и пористые, маска распутает что угодно и сделает полотно из даже такого сложного исходника, как мой
Pat_Holman 03 февраля 2024, 04:38
Спасибо❤️
Mariyaist 03 февраля 2024, 10:25
Я люблю серию Chroma Absolu (волосы окрашенные, пористые, вьются). Нравится и эффект, и тонкий запах, беру шампунь и маску в поездки и теперь аромат ассоциируется с апрелем, весной и цветением рапса)
Pat_Holman 06 февраля 2024, 03:31
Спасибо, присмотрюсь)
Chimerazpolski 03 февраля 2024, 10:55
У меня волосы осветленные, тонкие после окрашивания, но прямые. Так вот больше всего мне нравится серия для кудрявых волос — Curl Manifesto. Маска не утяжеляет, но при этом дает гладкость и блеск. Пробовала черную серию — действенная, но для меня маска была очень питательная, утяжеляла волосы, пользовалась больше как sos-средством. Еще брала маску и шампунь в темнозеленой банке, Therapiste. Маска оказалась без вау эффекта, просто хорошее расчесывание.
Pat_Holman 06 февраля 2024, 03:31
Уже встречала мнение что маски для кудрявых и для не кудрявых очень хороши)
Алиса Южная 03 февраля 2024, 12:38
Натуральные волосы. Немного вьются, в чем я их и поддерживаю) Моя большая любовь Masque Force Architecte Résistance. Не перегружает. Питает. Волосы послушные, прекрасно поддаются укладке, не вылизывает и не выпрямляет мою легкую волну, волосы не теряют объем ни в прикорневой зоне ни по длине. Лично для меня это очень ценно, т.к. сушусь практически без фена. После нее я поняла. что значит полотно волос))
Маска ELIXIR ULTIME не поняла совсем. Для меня всего оказалось много в ней. Была еще маска из уплотняющей линейки, тоже интересная, действительно уплотняет. Еще обожаю масла керастаз за легкую цветочную отдушку и эффект.
Pat_Holman 06 февраля 2024, 03:30
Спасибо большое за ответ)
Lipstik 03 февраля 2024, 14:03
Пористые, плотные, окрашенные волосы. Очень нравится маска из серии для окрашенных волос. Гладкие, красивые, мягкие волосы. Не люблю всякие люксы и раскрученные косметические бренды, но не могу не отметить, что Керастаз делает отличные продукты. Купила от них на черную пятницу термощащита, была скептически настроена, ну ведь правда очень хорошее средство оказалось.
QWER123 05 февраля 2024, 08:06
А где вы их сейчас покупаете? Керастаз же ушёл из России
Lipstik 05 февраля 2024, 09:33
Я не в России живу.
Pat_Holman 06 февраля 2024, 03:30
Да, у меня есть 2 термозащиты и масло, нравится) еще на на реддит все с ума сходят от восторга по ночной сыворотке — ужасно нужно попробовать)
Lipstik 06 февраля 2024, 09:17
Вы не могли бы рассказать про термощащиту, какая между ними разница и что больше нравится?
MilenaL 06 февраля 2024, 00:50
Ничего более индивидуального, чем керастаз, я не встречала, одни его любят, другие категорически говорят «нет». Раньше бренд щедро одаривал пробникам за покупки своих продуктов, думаю их можно поискать на соответствующих сайтах
Pat_Holman 06 февраля 2024, 03:28
Да, часто встречаю такое мнение, что он очень индивидуальный, важно найти свою линейку