02.02.2024

Рыжий карандаш для бровей

Дорогие девушки, доброго времени суток. Покрасилась на днях в темно-рыжий цвет, и в связи с этим появилась необходимость в таком карандаше, который будет давать рыжий оттенок. Брови от природы холодно-русые, темные, вижу эту дисгармонию, очень нервирует. Тени не вариант, очень много возни, по утрам нет столько времени, обычно оформляла брови карандашом Bobby Brown Micro Brow Pencil в оттенке Rich brown, на фоне рыжих волос сильно холодит. Подскажите, пожалуйста, если у вас есть что-то на примете, спасибо.

Orlando 02 февраля 2024, 01:24
Когда-то я красил брови в рыжий цвет обычным мягким карандашом для губ. Посмотрите, может такой вариант подойдет.
LilithMorante 02 февраля 2024, 01:27
Интересное предложение, подумаю, спасибо.)
eueu 02 февраля 2024, 01:32
ABH brow definer triangular — strawburn
stein 02 февраля 2024, 09:52
Ох… Я долго и безуспешно искала цветную тушь для бровей под медный оттенок волос. Так до сих пор и не нашла. 😢
Sleepless_Star 02 февраля 2024, 10:58
Тушь для бровей MAC цвета Penny или Strut (второй темнее), помада для бровей ABH в цвете Auburn, AVON — карандаш для бровей в цвете Tawny
Balsara 02 февраля 2024, 14:15
У NYX и ABH есть рыжие карандаши
JustAsh 02 февраля 2024, 15:50
Самый доступный вариант в РФ, наверное, карандаш вивьен сабо 05
Red_helga 02 февраля 2024, 16:27
Есть карандаш с красноватым оттенком — Ресничка 209, я рыже-красная много лет, использую его.
Natalika_ 02 февраля 2024, 17:26
Вивьен сабо №5, но к сожалению крайне редко есть в наличии(
Vasylysk 02 февраля 2024, 17:35
А есть вроде брэнд именно для рыжих… How to be a Redhead Finally Have Brows.
Ульяна Галынская 02 февраля 2024, 18:27
У корейцев часто рыжат карандаши
Takisa 02 февраля 2024, 22:55
Случайно купила карандаш Летуаль, не помню какой оттенок, видимо самый светлый, он прям рыжит. Отдала рыжей подруге)))
fair_play 02 февраля 2024, 23:21
В линейке карандашей Вивьен Сабо Brow Arcade точно был рыжий оттенок
Маргарита Котова 03 февраля 2024, 04:09
Я, может, не совсем в тему скажу, но у меня когда-то был такой же запрос, когда я в медный покрасилась. Купила карандаш NYX в оттенке auburn. Но меня прямо супер не устроил теплый карандаш на холодных бровях, очень инородно смотрится. Поэтому я бы посоветовала присмотреться не к карандашам, а к помадам для бровей, или радикально, как я тогда, красить брови
Natalya Leonova 07 февраля 2024, 06:47
Скажите, пожалуйста, а какой именно краской вы красили брови? И осветляли ли их перед покраской?