01.02.2024

Лесная земляника от Yves Rocher

В юности обожала этот аромат, захотела снова купить и к моему сожалению, оказывается, его больше не выпускают. Только формат спрея для волос( А хочется туалетную воду или духи.

Может кто нашел альтернативу ему? Интересует именно лесная земляника. Заранее благодарю!

scary_miracle 01 февраля 2024, 18:46
Землянику Ив Роше знаю только по молочку для тела, и то давно, поэтому про сходство не могу сказать. Но! Очень хорош Adopt Feuilles de Fraisier. Настоящие земляничные листики и ягодки, прям о детстве напоминают.
Aiten 01 февраля 2024, 19:57
спасибо большое!
Anima 01 февраля 2024, 19:22
У Брокара есть земляника, я сама не пробовала, но где-то встречала мнение, что они похожи. А тв ив роше земляника у меня стухла очень быстро, еще задолго до окончания срока годности, поэтому больше не покупала ее.
Aiten 01 февраля 2024, 19:58
тоже находила, но отзывы противоречивые, пишут, что мыльный запах.
Weikeduoliya 01 февраля 2024, 20:01
У Fresh Line шикарная дымка для тела «Земляника и молоко», пахнет преимущественно спелой садовой земляникой и чуть молочными нотками. Может быть вам подойдет?
Aiten 01 февраля 2024, 20:02
спасибо большое! а как держится?
Weikeduoliya 01 февраля 2024, 20:08
Часа два три на теле, на волосах пару суток до следующего мытья улавливаю аромат и домашние тоже).
Weikeduoliya 01 февраля 2024, 20:09
Причем запах не мыльный, я ощущаю именно как ягодный и немного кондитерский).
svetkin 01 февраля 2024, 21:37
Новая Заря: есть у них очень неплохая Земляника. Не приторная) прятная) формат опять же небольшой.
Веруся Samarina 28 февраля 2024, 20:47
В Новой Заре этот аромат для дома, не для тела же.