31.01.2024

Pippa of London

Всем привет! Давно наткнулась в Рив Гоше на косметику по-всей видимости молодого английского бренда Pippa of London, но не нашла ещё ни одного отзыва.🤔 Скажите, брал ли кто-то декоративную косметику этого бренда? Что скажете?

Mishanya79 31 января 2024, 21:19
Тоже поглядывала на эту косметику, хотя, цена на продукцию неприлично высокая для фирмы-новичка… Подожду с вами отзывов, может быть, действительно кто-нибудь из девочек покупал…
MorganaLeFay 31 января 2024, 21:25
вот я как увидела палетку теней за почти 10 тысяч, так и выпала в осадок   ещ1 выбирала между этой новой фирмой и ABH, не рискнула и взяла две палетки от ABH, но там зато точно уже знала, что качество отличное
Mishanya79 31 января 2024, 21:31
Насчёт АВН совершенно согласна, пигментация шикарная, я тоже ее люблю( Анастэйшу )… У меня есть Норвина 5 и Софт глэм, пользуюсь с удовольствием… Насчёт Пиппы пока не уверена, может, оно того не стоит даже…
MorganaLeFay 01 февраля 2024, 06:01
У меня Софт Глэм и Модерн Ренессанс, и я в восторге) хотелось бы Норвину, но её уже в РФ и не найдёшь
yuliazx 01 февраля 2024, 01:32
Сестра Кейт Мидлтон решила свой бренд основать? )))) Или это подружка Лотти Лондон?
MorganaLeFay 01 февраля 2024, 06:02
Фиг знает, я на их сайте искала основателя, но так и не нашла