Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.01.2024
536

Advanced Night Repair Универсальный восстанавливающий комплекс в ампулах - ищу аналог

Дорогие красотки Косметисты!

Несколько сезонов подряд использую капсулы сыворотки EL. Средство не так раскручено и востребовано, как их сыворотки в классическом формате, но мне очень даже подходит.

Но, увы, в продаже в России почти недоступно. На маркетплейсах гигантский ценник, да и предложение не внушает доверие.

Ищу что-то похожее.

Какой эффект: у меня сухая кожа, нужно что-то на зиму и начало весны. Чтобы питало, восстанавливало, улучшало цвет лица. В идеале — минимизировало бы морщины.

Состав у ампул EL такой:

Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Aleurites Moluccana (Kukui) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Bisabolol, Garcinia Mangostana Peel Extract, Salicornia Herbacea Extract, Magnolia Officinalis Bark Extract, Salvia Hispanica Seed Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Camelina Sativa Seed Oil, Vaccinium Myrtillus Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Cholesterol, Linoleic Acid, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Bht

Супер-девочки, разбирающиеся в составах (или те, кто пробовал разное) — есть ли аналог?

Заранее спасибо всем!

Лучшее за месяц

Комментарии

solo-d85 30 января 2024, 07:12
Missha Time revolution
loka555555 30 января 2024, 07:18
А какая именно серия? Red Algae (красная)? Night Repair (фиолетовая)?
Victoria_K 30 января 2024, 11:34
У вас этот был? Концентрат в капсулах?
loka555555 30 января 2024, 12:13
Да, это он
Victoria_K 30 января 2024, 12:42
Как вариант
Есть у Janssen. В профмарках надо смотреть — эти любят подобный формат.
Был в сети какой то ИМ — там вест косметос продавался исключительно в капсулах… названия не помню, но вроде я искала по поисковику типа «капсульная уходовая косметика» или в этом роде.
loka555555 30 января 2024, 12:54
Буду искать
Victoria_K 30 января 2024, 12:59
У Элизабер Арден точно есть, но их и раньше у нас фиг купишь.
loka555555 30 января 2024, 13:08
Их знаю, но эффект (у меня) был слабее