29.01.2024

Биоревитализация. Вопрос о препаратах

Добрый день, нужна помощь в выборе препарата для биоревитализации лица. Кто применял на себе такие препараты, как: Meso-Xanthin, Meso-Sculpt (это больше липолитик), Profhilo? Какие впечатления, процесс реабилитации и результат? Спасибо за помощь.

Alina_eclair_Priima 29 января 2024, 17:54
как раз Meso-Xanthin планирую, послушаю
Greenwood 29 января 2024, 20:30
Пока тоже склоняюсь к нему.
Alina_eclair_Priima 30 января 2024, 11:58
все мои знакомые врачи (совершенно не знакомые между собой и не аффилированные с продажей препарата) хором пищат, что это лучший препарат, но его редко выбирают пациенты из-за цены
Greenwood 30 января 2024, 13:12
Странно, он вроде как по цене как раз где-то посередине… А если разобраться, то тот же Профайло, пусть и дороже — выгоднее, так как всего 2 процедуры на два года вроде как.
Alina_eclair_Priima 30 января 2024, 13:53
это препараты с разными показаниями, их тут особо сравнивать не стоит
Greenwood 30 января 2024, 13:57
Это да, но их также можно и совмещать в курсе, насколько я знаю
Alina_eclair_Priima 30 января 2024, 14:14
вроде бы да. а какой у вас запрос к ревитализантам?
Greenwood 30 января 2024, 14:49
Ну) По-хорошему, обширный) хотелось бы более свежий вид кожи, ну, и из-за того, что похудела, лицо пообвисло как-то( и уже не хочет как раньше подтягиваться. Поэтому, хоть немного собрать его в кучу. А что-то более серьезное, вроде еще и возраст не тот…
Alina_eclair_Priima 30 января 2024, 15:40
а аппаратные техники не хотите попробовать? что бы уплотнить кожу (не смас)
Greenwood 30 января 2024, 15:42
А не смас, это какие?
Alina_eclair_Priima 30 января 2024, 15:46
например рф (не морфеус, а более щадящие, например ENDYMED) или тот же лазер, но без фанатизма. Но вообще неплохо бы попасть хотя бы к 2м разным специалистам и послушать. СМАС на худые лица вообще нельзя, да мне в целом эта технология категорически не нравится — слишком травматично и вероятность накосячить очень высока.
Greenwood 30 января 2024, 16:03
Насчёт нескольких мнений согласна, тоже всегда предпочитаю в разных непонятных ситуациях среднее арифметическое) мне как раз предложили смас, чтоб убрать мешки под газами и от брылей, кожа у меня вроде плотная и лицо всегда было с достаточной жировой прослойкой, в не зависимости от веса. Но его как раз тоже боюсь из-за последствий. Поэтому, пока только на мезо и решилась. Спасибо за совет
Oksana Khotina 29 января 2024, 20:01
Я колола теосиаль. Эффект ноль, ну может чуть сухость прошла.
Greenwood 29 января 2024, 20:27
Такого препарата в моей клинике вроде нет, но я так поняла, что это только гиалуроновая кислота, а она при склонностях к отекам как раз их и вызывает впоследствии. Поэтому от чисто гиалуронки я отказалась сразу.
Tianny 29 января 2024, 20:11
Тоже очень интересно. Чего вообще можно ждать от био/мезо? Только Увлажнение? С качеством кожи не работают?
Greenwood 29 января 2024, 20:30
Вот как раз на качество кожи в том числе и должны оказывать эффект. Поэтому хочется конкретных отзывов, так это или нет.
Yulchin 29 января 2024, 21:20
У меня есть положительный опыт биореви. Колола филорга гиалуронку, текстура кожи разглаживается, обезвоженность уходит, и морщинки поверхностные тоже. Потом ставила филлер в область скул примерно (не знаю, считается ли это за биоревитализацию или уже нет), эффект поднятых щек) в общем, процедура и с текстурой кожи работает, и со скульптурироваем, если надо
Greenwood 29 января 2024, 21:28
Понятно, спасибо за ответ
Helenitte 30 января 2024, 00:46
Мезоскульпт делала дважды, интервал — месяцев восемь, наверное. Одна из лучших процедур, какие я пробовала, еще обязательно повторю! В первый раз отлично подобрал второй подбородок и брыльки, тонус и тургор кожи — как в 25. Сейчас у меня в принципе тонус получше, чем перед первой процедурой — расширила спорт, но все равно подтянуть не помешает слегка.
Greenwood 30 января 2024, 00:56
Спасибо за ответ