27.01.2024

Comfort zone

Девушки, на просторах интернет-магазинов всё чаще попадается марка Comfort Zone, а вот отзывов на нее, можно сказать, нет. Если вы чем-то пользовались, поделитесь пожалуйста своим мнением о средствах. Стоят ли они своих денег?

Certusfides 27 января 2024, 04:21
Была пара тревел-версий кремов для лица из то ли гуди, то ли адвентов британских. Приятные, мне понравились, но, имхо, оверпрайснуты
Shinebrightgirl 27 января 2024, 07:24
Не поняла цену на этот бренд. Была их увлажняющая сыворотка и она была самой дорогой из тех, что я пробовала. При этом это была худшая сыворотка. Отдала её в итоге.
Onaaa 27 января 2024, 08:26
У меня была умывалка, она совершенно не пенилась и имела отвратительный запах
elenoza 27 января 2024, 09:10
Тоже не зашел бренд( Пробовала крем. Ну то есть он неплохой, но чего-то прям вау за такие деньги не было
helia 27 января 2024, 09:21
Мне массаж на этом бренде делают, аромат у серой линейки для тела невероятный (но не всем зайдет), очень стойкий на теле и одежде, классно кожу увлажняет. В качестве ухода для тела бренд хорош, но цена неоправданно завышена, на мой взгляд. Для лица был крем увлажняющий, ну… нормальный, но без восторгов. Имхо, своих денег эта косметика не стоит, и с таким бюджетом лучше смотреть проф или дорогую корею.
cherrykiss 27 января 2024, 09:57
О, я помню сто лет назад бренд продавался в иль де боте, цены средние были) крем был какой-то увлажняющий, обычный.
ElenaKoza 27 января 2024, 12:38
Был интерес, но, к счастью, к покупке положили миниатюру ночной маски detox. Стала читать — ну хоть сию секунду беги за ней волосы назад, до того отзывы хороши. Это было фиаско. Мне хватило на 3 раза и всегда была одинаковая реакция на утро — так я не отекала никогда в жизни. А я это умею 😁 ну и всё, интерес пропал.
kelpie 27 января 2024, 13:35
За ту цену, что сейчас в России, нет не стоит. «вау» вы не увидите.
LazyDaizy 27 января 2024, 13:41
Была тревел-версия какого-то голубого увлажняющего крема, ну крем как крем, обычный. А вот их масло Транквилити божественно пахнет, и у них целая линейка есть с этим ароматом
oksana7831 27 января 2024, 13:49
Было давно несколько средств. Вообще никак. Было жаль потраченных денег. (И это я еще лет на 8 моложе была).
Shafalia 27 января 2024, 16:38
Масло транквилити ароматическое для массажа. Приятный очень аромат постоянно беру в квадратной такой бутылочке.
OxanaAksuta 27 января 2024, 18:37
На мой взгляд нет. тех денег, что за бренд просят в РФ, не стоит.
Mila91 28 января 2024, 11:27
Уже лет 9 знакома с этой маркой благодаря косметологу.
Пробовала разные линейки, но самая лучшая у них — Remedy. Для проблемной чувствительной кожи, особенно после пилингов — то, что доктор прописал. Успокаивает, увляжняет, убирает шелушения, очень приятная отдушка. Крем и сыворотка Remedy — наверное единственные продукты, которые не забивают мне поры.

Далее по убыванию идет Skin Regimen.
Ретиноловый и гиалуроновый бустеры хороши. Пептидный крем-гель с одуванчиком был очень классный, но кажется его вывели из линейки и оставили только 2 крема с разной степенью питательности (базовый и rich).

Аctive pureness — умывалка и маска очень хорошие, крем-гель не поняла (стягивал кожу и немного скатывался).

Hydramemory крем и сыворотка посредственные, своих денег точно не стоят и подойдут только для кожи без возрастных изменений. Под ними потело лицо.

Sublime skin рановато использовать, были только тестеры сыворотки и крема. Показалась довольно плотной текстура даже у сыворотки и отдушка не понравилась.

Ну и аромат серии Tranquility безумно приятный, уютный и умиротворяющий.

Текущая розничная цена в РФ на продукты марки завышена в 1,5-2 раза. До февраля 2022 покупала на feelunique/lookfantastic. Сейчас беру только самое необходимое и только по скидке.