20.01.2024

Помогите найти блеск!

Здравствуйте, девы! С прошедшими праздниками!

Прошу помощи с поиском блеска. Никогда не пользовалась блесками, а тут у кумы приметила красивучий. Подошёл мне как влитой. Это DIVAGE Lip Cult в оттенке 04 Girly.

Но вот проблема — нигде не могу найти этот оттенок, ни на синем рынке, ни на дикоягодном. По магазинам прошвырнулась — тоже нема :(

Если кто-нибудь знает максимально похожие продукты — отпишитесь пожалуйста!

CozyHope 20 января 2024, 19:56
Три молекулы кислорода
katerina878 20 января 2024, 22:00
? Не поняла…
Ananazzza 20 января 2024, 22:18
Озон) ох уж эти шифровки, сама не очень их люблю
Комментарий удалён
Ananazzza 20 января 2024, 22:57
Вообще, насколько я знаю, это чтобы не было как будто рекламы, но хз, мне кажется, это не особо-то и реклама. А написали сверху подсказку, ведь О3 это химическая формула озона, три молекулы кислорода)
katerina878 20 января 2024, 23:05
незнаю, вот люди написали название сайта и всё норм), а то что мне написали сверху фиг разбери что значит…
Mielpops 20 января 2024, 23:25
Вы только что назвали хренью аргументацию ко второму правилу, которое мы стараемся не нарушать
Первое правило задето, но не покалечено :)
Mielpops 20 января 2024, 23:27
kosmetista.info/rules
Nikazen 20 января 2024, 22:20
Озон
Lin0k 20 января 2024, 19:56
рив гош
alepa 20 января 2024, 20:06
Интернет магазины Иль де боте, рив гош есть в наличии, единственное, что доставка бесплатная от 1000р☺️, но думаю, можно чего-то накидать.
Mira12 21 января 2024, 09:59
Мегамаркет