Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.01.2024
441

NIOD serum Copper Amino Isolate

Всем привет! Знающие люди подскажите, пожалуйста, может ли что-то из состава вышеупомянутой сыворотки забивать поры?

Ничего не меняла в уходе, состав изучила внимательно, но вроде ничего не должно засорять поры. Но весь лоб в высыпаниях.


aqua (water), glycerin, tripeptide-29, tripeptide-1 copper acetate, tripeptide-1 acetate, myristoyl nonapeptide-3, trifluoroacetyl tripeptide-2, acetyl tetrapeptide-2, sodium hyaluronate crosspolymer, glycogen, propanediol, pentylene glycol, dextran, dimethyl isosorbide, ethoxydiglycol, isoceteth-20, leuconostoc/radish root ferment filtrate, caprylyl glycol, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, chlorphenesin.

Лучшее за месяц

Комментарии

Estoy 19 января 2024, 19:10
Может индивидуальная реакция, никто от неё не застрахован 🤷‍♀️
NanaPekki 19 января 2024, 19:26
Спасибо за комментарий. Да, возможно, потому что даже не понимаю, что там может забивать поры(
kapara 19 января 2024, 21:29
«Высыпания» могут быть проявлением аллергической реакции на средство, а не следствием забитых пор. Это я просто пытаюсь ответить на ваш вопрос. Возможно в составе и нет ничего комедогенного, но вашей кожей там что-то не нравится. Просто выведите средство из рутины на пару недель и посмотрите.
NanaPekki 20 января 2024, 09:33
Спасибо за совет. Средство вывела из рутины — за пару дней высыпания утихли немного.
Видимо, индивидуальная реакция. Жаль(
Tanitta 20 января 2024, 20:49
У меня на медь в сыворотке Мизон была такая реакция, прыщи даже на шее были(( как отменила, все прошло