19.01.2024

Светло-розовый спаркл

Привет.

Посоветуйте, пожалуйста, светло-розовый спаркл/морозно-розовый/нейтрально-розовый, который можно нанести пальцем в полутьме и пойти красивой куда угодно. Компактный, не рассыпчатый, доступный в РФ.

Очень понравился бронзовый Catrice (350 Frosted bronze), по ттх оказался отличный. Но нужного цвета я не нашла.

Ольга Котова 19 января 2024, 12:02
Bernovich sparkle 29, bodyography stratus
Vaigosh 19 января 2024, 13:24
Мб relouis 03 candy pink?
Victoria_K 19 января 2024, 13:35
Ой))) я как раз все сверкалки розовые и с розовым отливом пораздавала…
Так бы отправила запросто
Mvd 19 января 2024, 14:28
Bodyography stratus
Ninja 19 января 2024, 17:07
Плюсую. Очень красивый спаркл)
RAGE 19 января 2024, 16:32
Relouis Candy Pink
Jenny_M 19 января 2024, 17:14
Автор, скажите этот оттенок этого спаркла существует только в вашем воображение или вы его видели?
А то я искала «около розовый „спаркл, который сама себе придумала, в итоге имею все вышеперечисленное +Hourglass Aurа, Тамми, а идеал все так же не найден.
Eve Mosaic моно тени еще
Marmizel 19 января 2024, 18:03
Если бы я его видела, я бы его уже купила)))
Red_helga 19 января 2024, 17:47
Бернович на удивление тупо розовый на веках Я брала из-за желтой базы, но ее там нет
AnastasyaS 19 января 2024, 18:09
Может shik? Маркетплейсы, яблоко-везде в наличии

Weikeduoliya 19 января 2024, 19:31
Melirina 19 января 2024, 21:27
Какая няша! А как фирма называется, не очень понятно))
Melirina 19 января 2024, 21:28
Ниже увидела))
Ульяна Галынская 19 января 2024, 21:53
У Ашера есть еще похожий пигмент «Венера»
Weikeduoliya 19 января 2024, 19:33
Рассыпчатый пигмент от Ашера — Блики рассвета. Очень красив и прост в нанесении. Фото не мои, из сети, но здесь он наиболее показателен. Можно и как хайлайтер наносить, если кто-то любит яркое сияние.
Melirina 19 января 2024, 21:30
Shik mimosa, Limoni prism 001