18.01.2024

Ищу лавандовый голографик

Ищу доступный в РФ аналог digital zombie holo от bellabeautebar, очень уж красив, а мучиться с заказом через перекупов из-за одного оттенка я не готова. Интересны и пресс, и рассыпушки.

chereshenka 19 января 2024, 00:28
Я почти на 100% уверена, что аналога ему нет. Можно поискать разные пигменты на алии попробовать намешать самостоятельно что-то похожее)
Lesa_B 19 января 2024, 04:16
Прям 100% такой не видела (но я обычно такие крупнопомольные и не смотрю), но у Тамми присматривала нечто похожее, но ближе к сатинам (мелкий помол): ДУХ СТРЕКОЗИНОЙ ЗАПРУДЫ (лежит отложенный, хоть и гамма не моя))) и МСТИТЕЛЬНИЦА НА ПЫЛАЮЩЕМ ЕДИНОРОГЕ. Вообще у них там на лавандовые с голубым отливом подборка есть (но возможно достаточно старая). А так действительно можно намешать попробовать.
Malahit 19 января 2024, 07:18
Элексир снежного мурчания, из сиреневого в золото у Тамми, ну и в целом посмотрите у них. В группе были свотчи по цветам, мне кажется, найдете вариант.
Yulia Fromova 19 января 2024, 07:42
Я б смешала тануку корсар незабудкового моря и деву тысячи клинков, получится похоже. А так, сам оттенок уникален, мне в наших просторах самостоятельно не попадался подобный вариант
Ольга Котова 19 января 2024, 12:09
Придется так и поступить, видимо. Мне максимум что попадалось — голографики бернович, но у нее то очень розовое, то очень темное и отзывы в основном негативные.
Linda_LeiR 19 января 2024, 18:01
Ух ты ж! Я бы взяла все оттенки в коллекции. Красотища неимоверная.
Melirina 19 января 2024, 21:37
Танзанит на глазах)))😍
Legentomorika 19 января 2024, 22:51
Ох, где же найти баеров для заказа этой красоты
Taiza 20 января 2024, 10:51
в ТГ. но будьте готовы, что, найдя одного, через какое-то время вы обнаружите себя подписанной на кучу баеров, с пустым кошельком, но по уши в сияшках
Lin0k 20 января 2024, 19:33
я по фото свотчей не влюбляюсь. Знаем мы, как они их делают (и подложку сделают, и базу нанесут, еще и палец оближут до свотча, чтобы пожирнее был)
Из моего самое похожее на свотч — читающая следы на снегу, дух стрекозиной запруды имеет розовую базу