18.01.2024

Подарок для мамы

Девочки, всем привет! Что посоветуете, у мамы скоро день рождения, 45 лет. Кожа у нее ухоженная, к косметологу ходит каждый месяц на процедуры, какой подарок из косметики ей лучше подарить? Обожает все, связанное с красотой и сохранением молодости. Кожа комби.

Junavetra 18 января 2024, 15:04
Бюджет? и смотря что мама у косметолога делает
AnnNN 18 января 2024, 16:28
Бюджет до 15т. Делает мезо, ботулинотерапию, еще какие-то аппаратные процедуры.
Junavetra 18 января 2024, 16:34
Можно Рафу купить или олзори.можно подарить курс карбокситерапии.если со здоровьем нет проболел, то можно посмотреть виброплатформу или аппарат для массажа и прессотерапии ног.
AmiraT 18 января 2024, 15:05
Может, какой-нибудь аппарат для домашнего самомассажа?) Микротоки там какие-нибудь 😌
Mariya_Mariya 18 января 2024, 15:20
Лучшее всего сертифика. Либо на процедуры, либо на покупку косметики. Она сама сориентируется.
HonorForAll 18 января 2024, 15:32
Рефу или Мишку форео :)
minino 18 января 2024, 16:12
Особенно нового мишку)
Jul-yetta 18 января 2024, 21:04
Чем он особенный?
minino 18 января 2024, 21:10
Ну он там с наворотами всякими. Немного описано у plush koala что он делает.
Jul-yetta 18 января 2024, 21:11
Я на нг себе купила его и для тела — вообще не впечатлил (((
minino 18 января 2024, 21:13
Жалко, особенно учитывая его ценник((
AlinaAlinaAlina 18 января 2024, 15:41
Любимый парфюм
Поход в спа с массажем
cherrykiss 18 января 2024, 16:00
Сертификат хорошо, конечно, но как-то безлико) добавьте к нему чо нить из ювелирки) тоже омолаживает😅
Victoria_K 18 января 2024, 16:21
Во во… я тоже ЗА ювелирку.
Как раз память к юбилею.
Чего- нить этакое
Керамику с бриллиантами. Оч стильно
Кольцо-кисточку — у тех самых (из инсты) оно есть и из серебра и из золота.
stein 18 января 2024, 16:36
Ну, это тоже не самый очевидный подарок. Стильная керамика с бриллиантами не всем нравится. Я бы вот такое кольцо вообще хотела в свои 45
Victoria_K 18 января 2024, 17:04
Я категорически ЗА такой подарок. Кошак зачетный
Эт где такой?
Про керамику…
Почему нет? Я тож сначала повертела носом, а когда мне на ДР мои подарили ДВА кольца (черное и белое) с белым золотом и бриллиантиком в центре и пуссеты такие же темные с бриллиантом — мне оч понравилось. Коллекция New Look Соколов.
Ну а KoJewerly — эт там, где «кисточки» — эт конечно за пофорсить… но я из за кольца сет отправила назад.
Тяжеловато оно и спадает с руки.
Даже с 3го пальца.
А одни серьги я не хотела.
stein 18 января 2024, 17:12
Ярмарка мастеров. Есть шикардосный пожарный, байкер и еще много вариантов.
Против керамики ничего не имею. Даже хотела одно время часы с керамическим браслетом. Но мне нельзя, такие хрупкие штуки.
Victoria_K 18 января 2024, 17:17
Ну вроде сейчас другие материалы. И гарантию дают. Но там реально плотная субстанция — иначе как в нее золото и бриллиант крепить. Не, неплохо
Я помню часы белые керамические — тож смотрела и думала как с ЭТим вообще…
HonorForAll 18 января 2024, 16:48
Вообще если бабки не проблема, то хороший подарок — серьги бриллиантовые от 0,5кт в каждое ухо. Пусеты. Просто, элегантно и у бриллиантов и жемчуга есть свойство, когда они возле лица, они подсвечивают как будто. Недешево, но если есть возможность — бриллианты лучшие друзья.
Victoria_K 18 января 2024, 17:08
Да пуссеты из жемчуга покрупнее — эт вообще прекрасный подарок. Если уж не хватает на бриллианты.
Хотя я пуссеты люблю и с рубинами, и с сапфирами — всякие.
Соглашусь, что пуссеты — эт оч хороший и нужный подарочек.
На них часто многие не могут решиться, а зря.
Это как раз тот случай, когда золотник и мал и дорог
TatiGrishina 18 января 2024, 18:24
Муж, как раз, подарил мне такие на этот Новый год. 😊 У девочки другой бюджет — до 15000. Так что сертификат — это неплохо плюс что-нибудь миниатюрное.
Victoria_K 18 января 2024, 18:59
Ну сразу видно, человек подумал и правильно выбрал
Но жемчужинки душевные купить можно )))))
TatiGrishina 18 января 2024, 20:10
Тем более, жемчуг в тренде этого года. 😉
JuliaBerg 18 января 2024, 16:06
Поддерживаю про рефу, но если стоят нити или филеры, подарок бесполезен, можно расчёску рефа, ну и бюджет важен, если потяните сертификат на полный комплекс процедур, тело, лицо берите)
NataliEf 18 января 2024, 16:29
Из косметики для зрелой кожи сыворотки, кремы хорошо зайдут, смотрите именно возрастные линейки. В идеале набор косметики лучше брать, это и выгоднее и можно познакомиться с несколькими продуктами сразу. Совсем недавно например у Babor наборчик один увидела, лимитированный причем, но пока вроде в наличие на сайте есть. HSR lifting для зрелой кожи крем и сыворотка. Сыворотку эту беру не первый раз, заломчик мой на лбу немного уменьшился, как стала пользоваться, ну и в целом, кожа выглядит лучше. Рассмотрите, как вариант) или еще, если бюджет анлимитед, то набор от Aishodo LiLiCa Gold Serum Face для зрелой кожи, мне его рекомендовали
Kabanuchka 18 января 2024, 16:34
Постою, послушаю )) через пару месяцев мне самой 45, нет никаких пожеланий к подарку ) Тем более к ювелирке )) в Аргентину бы съездить или в Японию, вот это я бы не отказалась )
cherrykiss 18 января 2024, 16:38
Хехе, я б тоже от в Японию не отказалась😅
TatiGrishina 18 января 2024, 18:25
Мечта! 🤩
Victoria_K 18 января 2024, 17:09
Это вам не РиоДеЖанейро
KnyagnaV 18 января 2024, 17:40
Яро плюсую)) Ещё бы одиночное путешествие, так вообще класс — ну это я про себя
foramini 18 января 2024, 16:38
Такая мама наверное сама знает, что ей надо, и денег не пожалеет на массажёр или ещё что, если считает это нужным. Возможно, посмотреть подарок из другой области, если заявки на косметику не было.
Victoria_K 18 января 2024, 17:15
Вот я тоже прикинула, что бюджет до 15 тысяч может лучше на что то красивое, но другое.
Но это автору решать
Isterika 18 января 2024, 17:39
Рифа, токи и прочее, маму, которая следит за собой и миром бьютииндустрии, вряд ли порадуют. Тем более Рифой не рекомендуется пользоваться после большинства антивозрастных процедур у косметолога, а токи бесполезны, особенно слабенький форео.
Мой вариант подарка: именитая бижутерия, за 15-20 тыс можно подобрать красивые серьги от Оскара, например. Эти украшения на года.
Artmirey 18 января 2024, 17:57
Сумочку на ламоде за эту сумму можно приличной марки купить. Кочинель, Унгаро, Ланкастер…
TatiGrishina 18 января 2024, 18:26
За такие деньги скорее можно купить подделку, если они не с огромной скидкой. 😌
Artmirey 18 января 2024, 19:01
Это предположение — на чем основано? Да выбор не то чтобы, да с хорошей скидкой, но вполне можно найти вариант, и да, там оригиналы   Зайдите, полюбопытствуйте
Victoria_K 18 января 2024, 19:03
Тогда — парфюм )))))
kuka-luna 18 января 2024, 18:06
Мне кажется, что лучше аккуратно уточнить у мамы))
Токи при многих процедурах запрещены. Можно, в салон куда она ходит, купить сертификат.
Мне 41, я ни в каком виде не ношу бижутерию. Анимализм в украшениях наводит ужас.
Худшими подарками в своей жизни считаю бриллианиовую панду и сов со шпинелью 🙈ну и айфон туда же
А еще сертификат на тайские массажи, тк ненавижу, когда посторонние руками трогают😂
Gezaton с токами валяется дома без дела. Сдавала его тете и подругам. Ни у кого не хватает терпения))
eueu 18 января 2024, 18:57
Хорошую кожаную косметичку, например, ну или сертификат куда-нибудь в ЗЯ
Pinkipop 18 января 2024, 19:04
Сертификат на массаж, тайский например. Или курс массажа лица.
katerina878 18 января 2024, 19:34
Подарите сертификат на курс массажа, спа, отличный подарок
MadSeaCat 18 января 2024, 20:30
Абонемент в фитнес-клуб. Не косметика, но с красотой связано ))
soberfriday 18 января 2024, 21:04
Плюсики за спа и массажи — очень классная тема)
Ну, а если именно из уходовой косметики — присмотритесь к наборам от Clarins, у них есть для разного возраста омолаживающие сеты с легендарной сывороткой)) Я такой своей маме на нг приобрела
Tanushka78 18 января 2024, 22:47
Мне 45 и я сама себя перед НГ осчастливила в Tous, казалось бы просто подвеска небольшая, на работе до сих пор все залипают. Вдруг найдете что-то прикольное там
Myristica 19 января 2024, 22:53
Можно фото вашей подвески?
Tanushka78 20 января 2024, 18:42
Myristica 20 января 2024, 22:04
Очень милая 🥰
Natalika_ 18 января 2024, 23:11
Если из косметики, то я за Кондрашову, сижу на ней как раз лет с 45, к косметологу теперь хожу гораздо реже, а выгляжу лучше
OxanaAksuta 18 января 2024, 23:28
Подарите лучше сертификат к этому косметологу) И в разы лучше, чем не угадать с косметикой, да еще человеку, который явно в этом разбирается и очень следит за собой.
SantaMom 18 января 2024, 23:48
Массажер для волосистостей части головы типа Bork, шелковые наволочки и полотенца, из косметики чтобы дорого и красиво Exellance Moscow увлажняющую маску «клеточное восстановление», можно ампулы Martiderm Martiderm SKIN COMPLEX ADVANCED.
Oksana Khotina 20 января 2024, 22:18
Вижу, мы из одной локации. Купите сертификат в Ривьеру.