16.01.2024

Manyo Factory Galactomy Enzyme Peeling Gel

Делюсь рекомендацией. Увидела обзор на этот пилинг-скатку у plush koala в ЖЖ и заказала. У нее это любимый пилинг. Попробовала — очень приятное средство! Деликатное, но эффективное. Удивительно, что здесь про него никто не писал (ну или я не могу найти).

timofeeva7791 16 января 2024, 15:00
Спасибо, содержательно.
BunnyRouge 16 января 2024, 17:38
То есть такие апдейты писать не стоит? Тогда не буду ))

С тредами-вопросами понятно, но ведь иногда хочется поделиться хорошей находкой.
sobiratelnitsa_rakushek 16 января 2024, 18:33
Ну а почему нет, кого заинтересует, посмотрит отзывы) я тоже на эту девушку подписана в соцсетях
preferita 16 января 2024, 15:45
На самом деле отличные скатки у этой марки, я их несколько лет уже использую.
BunnyRouge 16 января 2024, 17:37
Рада, что вам тоже нравится!
Melirina 16 января 2024, 20:31
Обалденная скатка! Вообще, Manyo супер фирма) кожа жирная у меня