16.01.2024

Гель-лаки сложных цветов

Привет!

Девочки, посоветуйте гель-лаки сложных цветов, не «плоских».

Я люблю Шанель: красные, тёмные, нюды. Там всегда уникальные замесы. Когда же прихожу в салон делать гель-лак, всё «не то».

Буду очень благодарна — и за советы по маркам, и по конкретным оттенкам (красные/тёмные/нюды).

Марки только те, которые можно купить в Европе.

Заранее спасибо.

RAGE 16 января 2024, 00:47
Я бы посоветовала, но мне больше по душе не то, что вы запрашиваете. И по большей части, все мои любимые гель-лаки местного «розлива».
Marina Mogoutchaia 16 января 2024, 06:36
Посоветуйте мне.
RAGE 16 января 2024, 08:30
У Grattol классные оттенки и финиши, да и у TNL есть.
Victoria_K 16 января 2024, 01:06
Не вы одна таким вопросом задаетесь.
Но я лично не встретила пока.
Да, есть своя коллекция гель-лаков. И цвета вроде ищу с изюмом, но сложных прям таких цветовых замесов пока не так уж и много.
Тоже посижу послушаю
Alna_Ago 16 января 2024, 02:09
Think of nail, PLIY имеют палитру с очень красивыми цветами
Sarata 16 января 2024, 04:15
Присмотритесь к Luxio. Остановилась на салоне, который на нем работает, как раз по причине палитры оттенков. Основная коллекция не дает скучать, плюс сезонные часто красивые. Мой идеальный классический красный -041. По темным люблю 083, особенно с матовым топом. Но там есть из чего выбрать в целом, кажется, в лете 2023 был отличный зелено-синий, почти черный, по-моему название как-то было связано с Кипром.
LeFortuna 16 января 2024, 08:35
Латвийские Kinetics — очень красивая палитра
Funnytiger 16 января 2024, 08:55
У kinetics интересные цвета, самые красивые купила себе и хожу в салон со своим)
HonorForAll 16 января 2024, 09:28
Я за Luxio, прекрасно носятся. Нюды у них прозрачные супер и по оттенкам, и по качеству. Бледный в стиле Chanel ballerina — Haven (как раз в нем хожу сейчас), чуть насыщеннее будет Blush. Совсем фарфоровый Coy. Два оттенка коричневатых — Prim и Cashmere, особенно в матовом варианте. Ещё серый Aloof, такой в стиле Frenzy или Monochrome Chanel.

Два очень красивых по цвету стеклянных гель-лака, Diva (бордовый) и Electric blue (синий), но это уже на любителя.
Kabanuchka 21 января 2024, 04:55
Дааааа, я тоже за luxio )) шикарные )) но цена зверская, я все три брала, coy, Haven и еще один персиковый прозрачный — по 25$ за штуку 5 лет назад 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Alena_Bliss 16 января 2024, 11:02
если не лениво, можно попробовать смешивать оттенки до получения желаемого — я в свой короткий период пользования гелями так и делала :)
kuka-luna 16 января 2024, 11:20
Если сами делаете, то можно на фольге смешивать и кисточкой рисовать)
я еще различные топы и кошки люблю, можно даже без магнита.
Kirka 16 января 2024, 17:16
У Орли, Есси, Винилюкса и Опи есть линейка гель лаков, идентичных обычным лакам. Там есть сложные оттенки на любой вкус и можно протестировать в версии обычного лака. Я, например, очень любила you dont know jaques opi, именно за сложность и много раз носила его сначала в обычном, а когда появился гель, то и в геле.