13.01.2024

Уход Davines для блонда

Хочу попробовать что-то от бренда, но глаза разбегаются от разнообразия. Интересно мнение блондинок, какие средства работают на осветленных волосах — кондей, маски, несмывашки. Заранее благодарю за помощь;)

Nelli_von_B 13 января 2024, 09:18
Ирина, здравствуйте! Я как блондинка могу посоветовать вам попробовать линейку Davines Heart of Glass, предназначенную непосредственно для блонда, ещё у Davines мне очень нравится серия Momo для увлажнения волос, маска The Spotlight Circle — отличная. Ещё пользуюсь серией OI, но у неё очень сильная отдушка, доя меня прям чересчур, хотя результат на волосах нравится.
Nomy 13 января 2024, 18:11
Спасибо за обратную связь, я тоже смотрела на Момо, запахи это то, что немного пугает бренда, у чего наименее интенсивный запах?
Nelli_von_B 13 января 2024, 18:47
У маски Spotlight Circle не яркий аромат, серия Momo тоже пахнет умеренно.
Lily_Dallas 13 января 2024, 10:02
У меня серия momo, несмывашка для блонда, питательные маски в тревел формате) волосы осветленные блонд, тонкие. Очень все нравится 👍🏽
Nomy 13 января 2024, 18:13
Спасибо, точно попробую Момо, а кондей очень отличается от маски линейке?
Lily_Dallas 13 января 2024, 20:22
Маска плотнее, кондиционер чуть жиже. Но мне маска больше увлажняет что ли, но у меня прям блонд убитый.
Arian 13 января 2024, 11:22
Мне нравится OI, шампунь и кондиционер. Другие линейки как-то не зашли, точнее, не оставили впечатлений. OI тоже, может, чудес не творят, зато не раздражают кожу головы. И запах мне очень нравится, хоть он и на любителя.
lil_ger 13 января 2024, 13:03
Сильно зависит от Вашего типа волос. На моих густых пористых осветленных волосах oi и heart of glass не делали ничего, казалось, даже больше подсушивали, но линейка love smooth (еще есть curl, они разные) прям хорошо зашла
Nomy 13 января 2024, 18:14
У меня тонкие, окрашенные airtouch волосы, пушатся, лишенные объема
Ksenika 13 января 2024, 14:56
Мне oi нравится, но она больше уплотняет и как-то утяжеляет что ли немного. Аромат мне тяжёлым абсолютно не кажется, но я в принципе люблю отдушки хорошие и меня они не напрягают. Я даже на работе беру концентрат отдушек и добавляю в кондиционер для белья 😂
Из Давинес ещё хорошо подошла линейка nounou.