08.01.2024

Аналог pupa 404 GOLD taupe

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста тени аналог пупы, который можно купить в России без танцев

Alinka688 08 января 2024, 13:41
Белор дизайн 201, похож
Ksunka_i 08 января 2024, 13:46
Что то не могу у них найти тени 201
Iuliia 08 января 2024, 13:42
А какие с пупа проблемы? Или продукт снят с производства? Было бы неплохо написать что это такое вообще)
Ksunka_i 08 января 2024, 13:47
Добавила, как всегда в голове есть, а в тексте нет. Это тени запечённые, оттенка нет в наличие нигде и судя по их ответам не предвидятся
Iuliia 08 января 2024, 13:57
Беглый поиск вроде показал, что их всё ещё можно купить, в том же РГ, например. Если в Вашем городе нет этого магазина, то только через интернет, к сожалению.
Ksunka_i 08 января 2024, 13:59
Я там видела, пробовала заказать, но там только самовывоз, не даёт доставку оформить
Yulia Fromova 08 января 2024, 14:20
Так пупа вроде обновила эту линейку в других упаковках

Ksunka_i 08 января 2024, 15:59
Да уже в новой найти не могу, везде раскуплено, вы на каком сайте смотрели?
Yulia Fromova 08 января 2024, 17:03
Рив Гош, но я так понимаю, что они в ваш регион не везут, только идти в живую.Если вы готовы рискнуть и купить ради трехсот грамм колбаски целую свинью, то оттенок Венус может быть похожим на пупу, если не по финишу, то по цвету точно. Есть на вб, стоит в принципе как однушка пупы
cocorrector 08 января 2024, 17:22
На WB есть, но по дурацкой цене от казахстанских спекулянтов😬
GulmeerA26 09 января 2024, 05:55
Здравствуйте, посмотрите в Kiko Milano — это тоже итальянцы, мне кажется, и палитра, и качество во многом похожи, сможете что-то подобрать. Оттенок вроде не прям уникальный.
Ksunka_i 09 января 2024, 14:27
Спасибо большое! Про кико я как раз и забыла
Lianushka 09 января 2024, 16:52
плюсуюсь к рекомендации
Ksunka_i 10 января 2024, 07:37
Да, нашла у кико все что хотела)) спасибо девочки!