Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.01.2024
2886

Уход за волосами SONO (Италия)

Всем привет!


Заинтересовала эта марка, но отзывов очень мало удалось найти. Мне доступна вся аргановая линейка продуктов, интересно стоят ли они внимания. Волосы блонд (airtouch), тонкие, сухие и пушащиеся по длине, пока лучше олаплекс мне ничего не удалось найти, хоть похожее по эффекту, но олаплекс бьет по карману, ищу что-то на чередование.

Комментарии

Natalie Happy-Day 04 января 2024, 22:51
Обожаю ее, шампунь не люблю, а все остальное классное, нравится именно argan серия.
Nomy 04 января 2024, 23:14
Можете по-подробнее описать, какие у Вас волосы и эффект:)
Natalie Happy-Day 04 января 2024, 23:18
Пористые, натуральные, сухие(люблю плойки, фен щетки без термозащиты использовать), нравятся в этих средствах-запах, шелковистые волосы, накопительный эффект, легкое расчёсывание, блеск, волосы не электризуется.
Есть бальзам, маска, спрей all in mask.
Ещё масло пробовала, но показалось жирноватым, не подошло.
Шампунь не понравился тем, что плохо пенится, быстрее пачкаются и ощущение не до скрипа.
Nomy 04 января 2024, 23:25
Спасибо:)
Natalie Happy-Day 04 января 2024, 23:29
От брата создателя Davines мне в зя сказали, правда неправда, но средства очень классные, отличная бюджетная замена nashi, который сейчас тоже очень популярен.
Certusfides 04 января 2024, 23:02
Есть несмывашка, неплохая. Ароматы у серии интенсивные, но мне нравятся.
Nomy 04 января 2024, 23:14
О, надеюсь пахнут не бабушкиным парфюмом?:)
Certusfides 04 января 2024, 23:16
Чуть посовременнее, но бабушки сейчас тоже помолодели )
Ella Osipova 05 января 2024, 00:26
Был крем для волос, не понравился. Никакой.
wonderwall 05 января 2024, 00:27
Есть вот это: Как раз думала, нужен ли отзыв. Планировала ничего не писать.
Хорошо смягчает кончики волос. У меня волосы длинные, в таком уходе очень нуждаются. Но расход большой. Для себя поняла, что нужно было брать полноразмер.
Elena_28 05 января 2024, 00:48
У меня их ливин, если честно, не очень ощущаю его действие на волосах, но у меня и волосы не самые простые: пористые, окрашенные, с середины длины — обесцвеченные, а затем окрашенные в темный. Использую, если до этого был достаточный уход (хорошая маска, кондиционер). Сейчас сравниваю с Davines, последний кажется более эффективным. У Sono очень понравился запах, но он прям интенсивный, лучше перед покупкой понюхать)
Ingella 05 января 2024, 11:35
Недавно купила SONO color anti age shampoo и уже отставила в сторону. Чешется от него голова, раз пять помыла и решила больше не мучиться. Еще не очень понравилось, что жидковат по текстуре. Но это все было бы не критично если бы не вызывал зуд.
Shurupikksu 05 января 2024, 14:05
У меня тоже блонд и я пользовалась маслами их (обычным и фиолетовым). Они довольно густые и жирные — переборщить легко. Но очень люблю наносить именно на влажные волосы. Пахнет очень вкусно(восточный аромат). Хотя по свойствам масло olaplex мне понравилось больше -)
Alinera 05 января 2024, 14:10
Брала такие, вообще не в восторге, стоят пылятся. Волос русый, тонкий, неокрашенный, не пористый.

Ella Osipova 07 января 2024, 01:22
Вот мне тоже не понравилось
BigJo 23 января 2024, 20:44
волос похожий на Ваш, брала у них шампунь аргановый и маску для глубоко увлажнения, мне ни как, ни тепло, ни холодно, повторять не буду.
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier9Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть201Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы96Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...