22.12.2023

Серьги оригинального дизайна

Здравствуйте! А покидайте в комменты фото серёг необычного, но носибельного дизайна я не слишком многого хочу? Желательно из золота любого цвета, бижутерию не могу носить, поэтому даже не предлагайте, чтобы напрасно не завидовала.

tatianatlt80 22 декабря 2023, 10:28
А если у бижутерии поменять швензу на золото?
NadyaK28 22 декабря 2023, 13:18
Тогда и штифт поменять, он же в проколе и касается уха. Получается, вся серьга должна быть золотой, иначе — привет, аллергия.
Madame_Medvedishna 22 декабря 2023, 15:45
Почему? Вы просто перевешиваете основную часть серьги на новую швензу или гвоздик.
Ninja 22 декабря 2023, 10:39
Посмотрите изделия фирмы Peraskeva
NadyaK28 22 декабря 2023, 10:44
Да, уже смотрю, действительно, есть интересное. Спасибо!
AlinaAlinaAlina 22 декабря 2023, 10:53
Когда мне все мое надоело я нашла просто понравившиеся картинки в интернете и пошла свое в это переплавила и очень довольна.
Конечно новое тоже покупаю, но переделывать очень зашло.
Не обязательно прям переплавлять можно модифицировать, например, менять замки с гвоздиков на обычные, к коротким серьгам добавлять в центр или снизу цепочки и станут висячие, подвески на серьги кольца, и серьги кольца на обычный замок снизу подвесить и так далее. 2 браслета обернуть один вокруг другого и получается змейка и спаять, в жемчуг между жемчужинами вставить золотые шарики и много еще чего я делала все и не упомню.
Strawberry_Icecream 22 декабря 2023, 12:29
А как вы переделывали? Это к любому ювелиру можно зайти?
AlinaAlinaAlina 22 декабря 2023, 13:27
Нашла того, кто согласился. Найдите что нравится и выберете из чего делать и с готовой идеей можно походить поспрашивать.
Yulia Fromova 22 декабря 2023, 11:09
В смысле оригинального дизайна мне нравится Спика Голд, оно достаточно броско и не обыденно, но всё еще далеко от модных в последнее время непотребств аля золотые сиськи
NadyaK28 22 декабря 2023, 11:27
О, вот это мне тоже нравится! Прям глаза разбегаются. Спасибо! Сиськи в ушах носить тоже не хочу, для меня это слишком.
cherrykiss 22 декабря 2023, 11:32
Что за «сиськи» ещё?))
Yulia Fromova 22 декабря 2023, 13:56
В дорогих было с разными частями тела у Скиапарелли, а сейчас докатилось до масс, недавно на вб узрела гвоздики в виде женского бюста
cherrykiss 22 декабря 2023, 14:52
Хехе) спасибо, просветили)
Junavetra 22 декабря 2023, 11:18
Carrera y Carrera, раньше у них был оригинальный дизайн, сейчас они немного построились под общие напевы, но вещи очень качественные
NadyaK28 22 декабря 2023, 11:34
Тоже вау. Но цены…
Junavetra 22 декабря 2023, 12:35
Явно дешевле миссики и это бренд с историей и качество высочайшее.я давно там ничего не покупала тк ассортимент скукожился и стал «как все»! а вот качество новых типа люксовых брендом не выдерживает критики.а еще советую посмотреть(в магазинах) что-то в московском ювелирном заводе, у них очень хорошие украшения
JuliaBerg 22 декабря 2023, 11:22
Roberto bravo, messika, из последних у меня joy
NadyaK28 22 декабря 2023, 11:31
messika — прямо в сердце. Спасибо!
JuliaBerg 22 декабря 2023, 11:53
продают в т.ч и на Оз.
Смотри, что есть на Ozon
ozon.ru/t/BVn7q7V
NadyaK28 22 декабря 2023, 11:38
Тоже плюсую. Они есть и на ВБ. Спасибо!
Junavetra 22 декабря 2023, 13:24
Спасибо огромное за наводку, очень красивые украшения!
Nastasa 23 декабря 2023, 11:43
Ну вот зачем вы дали ссылку? (если что, это не укор). Я зависла и теперь столько хотелок Прям очень много, что хочется.
olesya7361 23 декабря 2023, 18:07
сама зависаю там! 😁на что то полюбоваться, что то в хотелку…
красиво же!👍
NadyaK28 22 декабря 2023, 12:13
Коллеги, всем спасибо! Теперь задача — умерить аппетиты и на спустить на украшения больше запланированного и ничего не украсть в офлайн-магазине.
volchok 22 декабря 2023, 12:45
Lilatitu 22 декабря 2023, 14:24
О зачем вы это мне показали…
volchok 22 декабря 2023, 15:41
Хватайте Ленина
Юлия Старостина 22 декабря 2023, 19:53
Треугольные пакеты молока 🥺, боже мой, мне прямо олдскулы свело…
volchok 22 декабря 2023, 23:20
А мне нравится кольцо с пузиком!
Shafalia 22 декабря 2023, 13:52
ArtAuro
Anima 22 декабря 2023, 14:15
Загляните на сайт ювелирного завода Платина, у них самые интересные модели из золота, можно еще у Del'ta посмотреть и Алькор, бывают интересные небанальные модели. Если с драгоценными камнями, то это Мастер бриллиант, Ниагара, Клондайк, Gold Stream, Magic Stones.
Omi 22 декабря 2023, 14:45
По поводу аллергии — знакомая покрывает застежку сережек обычным прозрачным лаком и аллергии нет, спокойно носит
Unpa_Lumpa 22 декабря 2023, 15:26
Рабочий лайфхак, у меня подружка вообще ничего не могла носить, кроме титана. В один прекрасный день она попросила своего мастера по маникюру покрыть очень желанные серьги прозрачным гель-лаком. Было обретено счастье)
mustela-nivalis 22 декабря 2023, 16:41
Интересно, но если речь о гвоздике, мне кажется когда на него будешь надевать заглушку, она лак сотрет.
DarjaG 23 декабря 2023, 11:57
Силиконовые отдельно продаются
Helenitte 22 декабря 2023, 15:29
Я люблю Alkimia, но там серебро. Мне не идёт золото, разве что белое, а вот необычные формы я люблю
TatiGrishina 22 декабря 2023, 18:57
Эх, только хотела показать Вам новые серьги, такие классные кресты заказала, но это бижутерия. 😌
DeliciousKiwi 22 декабря 2023, 19:37
Платина, Sokolov.
Ниже примеры из каталога Sokolov

Еще можете купить серьги трансформеры (наподобие арт. 79-20040), что бы с кожей контактировало только золото, и в дополнение любую понравившуюся вам бижутерию с оригинальным дизайном, подходящую для использования как часть этих сережек.
Ananazzza 23 декабря 2023, 19:43
Вот терпеть не могу всевозможных насекомых в украшениях, но эти серьги с сотами и пчелками — невероятная прелесть. Очень органичная идея)
Melirina 22 декабря 2023, 21:10
Из вау: Пераскева, Мастер Брилльянт — красота и качество! ( и цены ))))
Из более приемлемых человеческих нравится фирма Алькор. Vesna Jwlry, Niagara.
Melirina 22 декабря 2023, 21:12
Вспомнила, ещё суперские у Империал; очень красиво
MilenaL 23 декабря 2023, 01:20
Если бюджет ограничен, я бы посмотрела Тиффани-там просто огромный выбор, можно найти по адекватной цене очень стильные украшения
Если бюджет позволяет, пошла бы в messika или chopard
blacky_ 23 декабря 2023, 16:53
Серебро не носите?
Раньше мне нравился стиль Totemi, вот они делают и серебро, и золото
Сейчас без ума от boo, грузинский бренд, очень стильная геометрия) есть вещи совсем эпатажные, есть более носибельные повседневно
Natalia Makarova 23 декабря 2023, 17:20
Можно ссылку на бренд boo?
В гугле выдает все, кроме украшений.
blacky_ 23 декабря 2023, 17:25
boo jewellery в гугле, сразу всплывают) на маркетплейсах раньше тоже иногда мелькали
Natalia Makarova 23 декабря 2023, 17:34
Спасибо.