20.12.2023

Подскажите, пожалуйста, самый белый бюджетный тон

Возможно, я плохо искала, но среди бюджетных (до ~1000 российских рублей) тональных кремов оказалось очень сложно найти практически белый тон. Я часто делаю готические макияжи и сама обладательница очень светлой кожи, поэтому даже тон в тон своей кожи найти сложно. Тон от Relove by Revolution supermatte в оттенке f 0.2 казался идеальным, но сейчас нет его в наличии нигде на маркетплейсах и в магазинах и не понятно, будет ли в наличии. Может, есть какие-то средства максимально приближенного к нему оттенка? По отзывам и фото он действительно практически белый.

В идеале, чтобы они были доступны для покупки в Беларуси, ну или хотя бы в России. Заранее спасибо за советы и помощь. 🖤

RAGE 20 декабря 2023, 14:24
Вот я пришла Relove вам посоветовать)
У меня есть оттенок F1, лежит без дела (б/у 2 раза). Могу вам отправить просто так, если такой оттенок подойдет)
Но, кмк, он реально белый)
Oi-ka 20 декабря 2023, 14:35
Может вам проще белый аджастер приобрести?
Veronika Victory 20 декабря 2023, 14:56
Присоединюсь, покупала белый аджастер от Manly — хватило лет на 5, можно использовать с любыми тональными основами. Немного дороже — где-то 1500, но стоит того — очень плотный белый цвет, нужно немного, что бы осветлить тональный.
ChildOfMist 21 декабря 2023, 04:42
Аджестеры стоят не дешевле тональника, да и мешать каждый раз нужный оттенок отнимает время. Поэтому хочется найти изначально бледный тон.
gentle_opium 20 декабря 2023, 14:41
Make up revolution F05, seventeen time plus 01. Это самые белые тональные, которые у меня были. Первый имеет розоватый подтон и не подойдёт для сухой кожи. У второго тон нейтральный, не подойдёт для жирной кожи.
Gramarina05 20 декабря 2023, 14:45
Посмотрите вот такой — это тон #1 слоновая кость (я покупала себе #2 натуральный бежевый — все равно очень светлый🤷🏻‍♀️), а этот наверно вообще как мел и цена бюджетная.
miusha 20 декабря 2023, 14:45
Меня он выбеливал зимой, хотя я очень белая.
ChildOfMist 21 декабря 2023, 04:42
Я тестила все белорусские тональники из массовых брендов, увы, даже этот был желтее и темнее меня в натуральном виде. Консилер одного со мной цвета ещё могу найти у отечественных брендов, а тона все мимо (а жаль, у нас они стоят ещё дешевле и в универмагах в дни скидках белорусскую косметику очень выгодно брать).
Miss_Alla 20 декабря 2023, 15:20
Не знаю, есть ли Stellary в Беларуси, но у них самый первый оттенок почти во всех тональных действительно очень светлый. Я очень бледная без загара, и их тональные меня еще немного высветляют.
Anima 20 декабря 2023, 15:41
Elian 00 очень светлый, меня слегка выбеливает, хотя обычно любой самый светлый тон для меня как загар. Еще у Севентин был очень светлый оттенок тона во флаконе с пипеткой (не вспомню его название сейчас), прям для совсем белых идеальный.
Nothern__Sun 20 декабря 2023, 16:21
СС крем Люксвизаж, 10 тон очень светлый
Intro 20 декабря 2023, 16:32
Присоединяюсь к идее с аджастером, раз вам нужен не просто светлый оттенок, а ближе к белому. Видела почти белый тон у gosh когда-то, вроде как в рив гош и на маркетплейсах что-то ещё можно найти у этого бренда
HelenaLaGatta 20 декабря 2023, 17:55
Присоединяюсь насчёт Elian 00.
Ms_Severine 20 декабря 2023, 20:10
На сколько помню, среди бюджета один из самых светлых Max Factor Lasting Performance в 100м оттенке
helia 21 декабря 2023, 11:34
Плюсуюсь, как раз хотела о нем написать) Очень бледный цвет, близок к белому
Iuliia 20 декабря 2023, 21:45
Catrice есть возможность купить? У их тональной сыворотки чуть ли не белый есть.