19.12.2023

Консилер Lancôme teint idole. Отзывы

Ищу достаточно кроющий консилер и хочу послушать отзывы про данный консилер)

кто им пользуется? Какой тон и как он вам ?

у меня комби кожа

Melirina 19 декабря 2023, 11:55
У меня есть такой, очень приятный, но с оттенком ошиблась: годен до 02.24., а оттенок мне на лето только. Так бы купила, но не нашла в магазинах
Leonova4042 19 декабря 2023, 13:31
Да… Там их столько ))
Melirina 19 декабря 2023, 11:57
Я бы советовала в инете порыться, и искать таблицу оттенков на французский манер и на наш; тк в лету они разные были. Но я ошиблась не поэтому, у меня 038 (048), сейчас бы я взяла 03 или 35
Melirina 19 декабря 2023, 12:05
360*
Melirina 19 декабря 2023, 12:02
Leonova4042 19 декабря 2023, 13:31
Темноват видимо
Melirina 19 декабря 2023, 13:49
Да…
Junavetra 19 декабря 2023, 13:19
Хороший консилер, но если хотите прям вот кроющий то на мой взгляд это к estee или Dior.Хотя тон lancome для меня самый крутой
minino 19 декабря 2023, 14:20
Скажите пожалуйста, а Вам диор не сушит? Я выбирала между ним и нарс, и нарс мне подсушивает.
Junavetra 19 декабря 2023, 14:49
Нет, мне он очень нравится, я его часто наношу на все лицо вместо тона. Но я очень хорошо увлажняю веки, это проблемная зона у меня.но он мне не подчеркивает ничего и вообще отлично ведет
minino 19 декабря 2023, 15:21
Спасибо 🪷
Junavetra 19 декабря 2023, 17:13
🌷🌷🌷
Elena_28 19 декабря 2023, 14:08
Я тоже из тех, кто слегка промахнулся с цветом) Выбирала по промофото, взяла 330 bisque neutral. В жизни показался скорее теплым, чем нейтральным. Не могу назвать его суперкроющим и не очень нравится, как он лежит под глазами, неравномерно как-то, издалека норм выглядит, но близко совсем не идеально) Не прям плохой, наверное, допользую (хотя он гигантский же ещё), но второй раз точно бы не купила.
Leonova4042 19 декабря 2023, 18:57
Черт, а какой у вас в любимцах
?))
Elena_28 19 декабря 2023, 20:44
Сейчас прям очень нравится LAURA MERCIER secret concealer вот такой в баночке. Особенно хорош под глазами, никуда не западает, не сушит, не исчезает самовольно с лица. На лице перекрывает не наглухо, но вместе с bb-кремом с сосудиками у носа, например, вполне справляется
Liliya Panarina 19 декабря 2023, 15:31
У меня оттенок 010 Beige Porcelaine. Кожа светлая с розовым подтоном (в качестве тона ношу Erborian BB с женьшенем в оттенке Clair). 010 оказался чуть более желтый, чем надо.
В целом консилер кроющий, хорошо лежит на коже, синяки под глазами и небольшой купероз возле носа маскирует хорошо. Но есть весомое «но», из-за которого консилером пользоваться не смогла — он ощутимо сушит область под глазами.
Leonova4042 19 декабря 2023, 18:57
А есть у вас другой любимец ?))
Liliya Panarina 19 декабря 2023, 20:43
Нет, но и не искала идеальный (при этом есть список консилеров, кот. хочу попробовать   ). Сейчас пользуюсь бюджетным Paese Brightening Concealer. Не буду его рекомендовать.)
И не менее часто под глаза наношу тот же эрбориан ББ, как на всё лицо, немного закрепляя пудрой (призма или лора мерсье).
Helenitte 19 декабря 2023, 16:01
Я не стала покупать этот консилер: сушит всё, что можно, лежит тяжело, насыщенный пигментом и кроет за счёт этого. Я люблю более тонкие текстуры.
Leonova4042 19 декабря 2023, 18:57
Ой, может у вас есть другой «любимец»?
Helenitte 19 декабря 2023, 21:20
У меня два:
Erborian bb eye, я ему не изменяю лет 5 точно. Легкий, не стопроцентнт кроет, но это и не надо, совершенно не сушит и не скатывается, очень освежает.
И Luna long lasting tip — тоже не сушит, не забивается в морщинки, пигментирован, но не дает эффекта замазки, выдерживает и съемку под соыитами, и танцы до упаду, и тренировку, на которой не успела смыть мейк).
Для сравнения, кто проиграл этим двум: Armani оба варианта, Mufe, Viviene Sabo Aurora.
LeFortuna 19 декабря 2023, 20:37
У меня он есть, не могу сказать что в восторге, но Диор огромный который почти как тон, он кмк такой же или хуже
Leonova4042 19 декабря 2023, 21:26
Спасибо 🙏
mo_0n 19 декабря 2023, 22:58
У меня Idol в оттенке 006 (самый светлый, кажется), на зиму мне отличен! Один добиваю, второй, новый, лежит в запасе. Для меня кроет хорошо, последний месяц использую его на весь вместо тона, точечно, под рассыпчатую пудру — всё супер!
До этого был effacernes long tenue spf 30 в оттенке 015 и вот он отвратный и не перекрывает ни-че-го)) но под глаза норм, с спф же ж) продала его)))