14.12.2023

Любимые нюдовые комбо для губ

Добрый день! Сейчас все больше вижу видео про комбо карандашей и блесков/помад. Какие у вас любимые комбинации?

Сейчас завирусились блески от Kiko milano, как они вам?

Пыталась найти свой нюд не в розовой палитре и вот что получилось?- я морковка. Спонсоры на фото. У меня синюшняя кожа и все нюды безбожно рыжат.

Max factor brown nude 005, essence caring shine 203.
Max factor brown nude 005, essence caring shine 203.
Хотя на фото вроде ок, но в реальности желтушный цвет у карандаша
Хотя на фото вроде ок, но в реальности желтушный цвет у карандаша.

LyaGalysheva 14 декабря 2023, 13:47
Мне очень нравится сочетание карандаша Miss Tais 765 и блесков Pupa, если не ошибаюсь, 102 и 104, Они на прозрачной базе с бежевым шиммером, получается крутой эффект увеличения губ.

Блески Kiko у меня тоже есть, если Вы про те, что в плоских тубах. Самые обычные шиммерные блески, без нареканий. У меня есть 04, который розовый. Мне несколько выбеливает губы, ношу чаще летом, под загар норм, и нюдовый теплвй без шиммера, практически прозрачный на губах. Эффект «свои губы, только лучше».
piccola 14 декабря 2023, 14:02
У вас есть фото на губах?
LyaGalysheva 14 декабря 2023, 14:09
Нет, если сегодня выкрою свободное время найти это все, то сделаю.
piccola 14 декабря 2023, 14:18
Marmizel 14 декабря 2023, 13:52
Я в вашем клубе. Все рыжее, даже тени.
Нахожусь в стадии смирения и использования розовых/ягодных оттенков.
piccola 14 декабря 2023, 14:03
🤝 Будем знакомы😁
RAGE 14 декабря 2023, 13:56
Никакой морковки не вижу. С Вашей бледной кожей такие оттенки сочетаются просто чудесно, а с таким цветом волосами получается то самое идеальное комбо.
Розовый нюд, впрочем, Вам тоже должен пойти.
piccola 14 декабря 2023, 14:17
Тут лучше видно
RAGE 14 декабря 2023, 14:50
Видно, что Вам очень идет теплый нюд
piccola 14 декабря 2023, 15:57
Спасибо😊. Может летом у них есть шанс, но зимой не мое.
YuliUfUf 14 декабря 2023, 13:59
А я вас понимаю, поэтому выбираю серый подтон для несколько готического эффекта, сиреневый (маув) ну или все-таки розовый🫠
piccola 14 декабря 2023, 14:19
😅 Я уже замучалась между выбором быть барби, паночкой или морковкой
stein 14 декабря 2023, 14:25
Я долго надеялась найти свой бежевый нюд и не могла понять, почему они на мне все рыжат. А потом мимоходом прихватила лореалевский glow paradise 193 и поняла, что это как раз мой нюд и есть, поскольку полностью попадает в цвет моих губ. Не бежевые они у меня ни разу.
А так — бальзамные ягодные и всякое откровенно холодное — моё всё.
piccola 14 декабря 2023, 14:40
Не могу найти тестер этого оттенка в магазинах🤬. Без затеста больше не покупаю, так как потом на выброс…
YuliUfUf 15 декабря 2023, 15:14
Я имею в виду розовый подтон, а не откровенно розовый. То что для большинства нюд, для меня жуть) и тут не только про помады. Очень хотелось палетку Деноны, но поняла что ни одна мне не подойдет полностью. И так у большинства американских и прочих западных марок.
Кстати вот моё повседневное комбо карандаш мисс тайс 765 и блеск Кларанс 06. Сам по себе этот карандаш на мне тоже немного желтоват
Natalie Happy-Day 14 декабря 2023, 14:06
Что-то мне не нравится(а в сливовые/лиловые не хотите уйти?slow jam Bobby brown+bare карандаш Bobbi brown
piccola 14 декабря 2023, 14:20
Все предлагают такие, а в итоге куча однотипный, помад, который смывают лицо
AlinaAlinaAlina 14 декабря 2023, 14:25
Обажаю блески Бобби Браун, на мне стойкость феноменальная. Спасибо за свотчи!
piccola 14 декабря 2023, 14:40
Спасибо за ваше комбо!
msolya 14 декабря 2023, 14:14
О, и я с Вами )) на мне всё, что может теплеть — теплеет и рыжеет. Поэтому я от бежевого нюда отошла, легче найти светлый пыльно-розовый))
Когда-то совсем давно единственный не рыжий нюд у меня был из кремовых помад Армани.
msolya 14 декабря 2023, 15:47
Как раз сейчас косметичку перебираю и нашла помаду, которая на мне не теплеет — помада в стике от Шик в оттенке Пралине. Чистый бежевый нюд. Но отзывы тоже разные 🤷🏼‍♀️
piccola 14 декабря 2023, 15:58
Буду в России присмотрюсь
AlinaAlinaAlina 14 декабря 2023, 14:26
Завидую вам всем, на мне все уходит в серый, лиловый или розовый, хочу теплых и рыжеватых, но задача со звездочкой!
Туда же и мишка Тедди и помадки Шарлотты.
scary_miracle 14 декабря 2023, 18:32
Когда искала коричневый нюд, поняла – мне обязательно нужно что-то с розовым подтоном. Лицо и губы забирают эту розовинку, и если её нет, получается некрасиво. У Influence beauty, к примеру, мне подошёл оттенок 12 Magnetic field.
scary_miracle 14 декабря 2023, 18:41
А карандаш отдельная боль. С радостью бы пользовалась только прозрачными и не забивала голову про сочетаемость, но попадаются редко: у Eveline их больше не вижу (или не привозят?); Influence beauty в пластике, а хотелось бы точить; у остальных марок не замечала или не готова платить столько за карандаш.
yuliazx 14 декабря 2023, 22:13
У буржуа был, Иза Доры, Кико, Лореаль серии для «взрослых» женщин.
Grenadin 15 декабря 2023, 04:06
У АртДеко был прозрачный карандаш.
LeFortuna 15 декабря 2023, 09:24
Я блеск и бальзам в такой же тубе от Кико выкинула, сушат губы